01 мая 2024, 08:05:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

Нижнее белье и....психология

Автор рыбка Пиранья, 26 декабря 2005, 18:58:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Не знаю, мне все равно, какое я одену нижнее белье, главное, чтобы оно было чистое и без дырок :D и еще  натуральное обязательно... Я могу надеть простенькие трусики, и это никак не повлияет на мое настроение и отношение к себе...
хочу уйти...

Poison Nails

А я вообще не заморачиваюсь на эту тему... У меня повышенное эстетическое чувство, поэтому всегда одеваюсь так, чтобы вещи, украшения и раскраска ногтей сочетались между собой. А что было бы, если б еще думать и о белье, которого 99% не видят?? Скажем, тот же зеленый лифчик, а лучше и не один, и трусы в тон, а их тоже не будешь носить неделю... Выходит по большому комплекту белья на каждый цвет одежды, а один основной цвет, опять же, долго не поносишь... Поэтому у меня все белье универсального черного или телесного цвета.
А с выражением я, в принципе, согласна... Кстати, дорогое белье с изысками, которому не соответствует одежда - это, простите, отдает нарциссизмом :D  

Apple_death

Цитироватьдорогое белье с изысками, которому не соответствует одежда - это, простите, отдает нарциссизмом 

По-моему ты путаешь нарциссизм с любовью к себе и своему телу.
]

рыбка Пиранья

ЦитироватьКстати, дорогое белье с изысками, которому не соответствует одежда - это, простите, отдает нарциссизмом 

Ну что ж...Интересный подход к делу. У меня, например, работа такая, что я могу только спортивный стиль носить. Работая с детьми(клей, песочница, бегом, прыжками и т.д.) особого по-другому и не оденешься, и что теперь кружевные трусики под джинсы нельзя одевать или лифчик, который обаладенно сидит и хорошо держит грудь, нельзя одевать под свитер, потому что это нарциссизм? Не согласна! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

KAZA-DEREZA

Можно уточнить: вопрос в том, чтобы носить именно ДОРОГОЕ бельё, которое по-определению лучше сидит (кружевнее, стиркоустойчивее) или просто красивое белье? По-моему, и то, и другое показатель лишь материальных возможностей девушки, но никак не ее любви к своей персоне!
Просто получается, что если поменять картинку, нарисованную рыбкой Пираньей в её первом посте, и одеть девушку в дорогие одежды, но под них дешевое, но красивое, аккуратное белье, то можно наблюдать полное отсутствие любви к себе. Как-то нелогично и нелепо.  ;)

ne-vidimaya

Я очень люблю выглядеть сексуально. Из прозрачного топика обязательно должен проглядывать красивый (очень красивый) лифчик... А из джинсов на бёдрах - красивые тоненькие ниточки трусиков (причем чтобы всё было оригинально подобрано)...
Цитироватьто что женщина одевает под верхнюю одежду-это то, как она относиться к себе сама, а то что она одевает поверх нижнего белья - это то, как она хочет, чтобы к ней относились окружающие.

с этим вот я не согласна...
Просто люблю выглядеть красиво и всё, поэтому и бельё с одеждой подбираю соответствующие...
а ещё для того, чтобы мужиков соблазнять... шутка! хотя в какой - то степени доля правды в ней есть... :D

Добавлено:
да, забыла, дорогое нижнее бельё я не покупаю вообще... меня вполне устраивает и что подешевле, я ж ведь не на всю жизнь покупаю, раз-два одену и всё, потом за новым еду, да и комплекты не особо люблю, можно подобрать просто под цвет - так дешевле... главное, чтоб красиво смотрелось...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

рыбка Пиранья

ЦитироватьПросто получается, что если поменять картинку, нарисованную рыбкой Пираньей в её первом посте, и одеть девушку в дорогие одежды, но под них дешевое, но красивое, аккуратное белье, то можно наблюдать полное отсутствие любви к себе. Как-то нелогично и нелепо.


Цитироватьто что женщина одевает под верхнюю одежду-это то, как она относиться к себе сама, а то что она одевает поверх нижнего белья - это то, как она хочет, чтобы к ней относились окружающие.

Ну эту фразу про белье не я придумала, а дизайнер ;)

То что белье должно быть чистым и аккуратным, это неоспоримый факт. В независимости от того, дорогое оно или дешовое.
А то что дорогое белье носиться дольше и сидит лучше, это тоже неоспоримый факт(для меня, по крайней мере :) , так как я это на себе проверяла). Я всегда жила по принципу: "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи" и живу по нему до сих пор. Я лучше куплю одну красивую и дорогую вещь, которое будет долго носиться и красиво смотреться, чем несколько дешевых, которых через несколько месяцев превратятся в тряпки. Обычно я стараюсь подбирать вещи так, чтобы их можно было компановать. Данный принцип стараюсь соблюдать всегда, особенно, если это касается нижнего белья. ;)  Вот такая у меня слабость. Не думаю, что это ужасный недостаток, а если кто-то считает это недостатком, то у кого их нет? ;)

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

KAZA-DEREZA

рыбка Пиранья
ЦитироватьНу эту фразу про белье не я придумала, а дизайнер

Даже Дизайнеры могут говорить глупости, которые многие из "простых смертных" будут воспринимать как истину в последней инстанции!  ;)
ЦитироватьА то что дорогое белье носиться дольше и сидит лучше, это тоже неоспоримый факт(для меня, по крайней мере  , так как я это на себе проверяла). Я всегда жила по принципу: "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи" и живу по нему до сих пор. Я лучше куплю одну красивую и дорогую вещь, которое будет долго носиться и красиво смотреться, чем несколько дешевых, которых через несколько месяцев превратятся в тряпки.

А если выбирать нижнее белье не из соображений его долговечности (я ведь его не собираюсь передавать по наследству десяти поколениям), а из желания выглядеть красиво даже в трусиках-однодневках? Поэтому я согласна с мнением ne-vidimaya:
Цитироватьменя вполне устраивает и что подешевле, я ж ведь не на всю жизнь покупаю, раз-два одену и всё, потом за новым еду, да и комплекты не особо люблю, можно подобрать просто под цвет - так дешевле... главное, чтоб красиво смотрелось...




ВалЯнтинка

У меня очень много красивого, дорогого нижнего белья.... Моему МЧ ужасно нравится!!!!!


ЗЫ: Наверно я больна........ :D  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

рыбка Пиранья

08 января 2006, 06:24:31 #29 Последнее редактирование: 08 января 2006, 06:30:10 от рыбка Пиранья
ЦитироватьДаже Дизайнеры могут говорить глупости, которые многие из "простых смертных" будут воспринимать как истину в последней инстанции!


KAZA-DEREZA! Могут! Но я вроде бы выносила этот вопрос на обсуждение. Но если я себя неправильно объяснила, то будем считать, что я именно, тот простой смертный, котрый повторяет чужие глупости. :)  
ЦитироватьА если выбирать нижнее белье не из соображений его долговечности

Я конечно его по наследству не передаю, но стараюсь покупать то, что через месяц не потеряет форму, как трусики-однодневки, котрые после второй стирки начнут расползаться по швам. И мне придется идти и тратить деньги на новые. А дорогое белье, я отношу больше, чем пару дней.
Возможно, что существуют другие трусики-однодневки, но мне, к сожалению, не повезло на них наткнуться.
Но, опять же это мой выбор и мое мнение, которое я истиной в последней инстанции не считаю.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru