19 апреля 2024, 22:34:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Ирония судьбы, или с Легким паром!

Автор Amstel, 25 декабря 2005, 19:34:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Обожаю этот фильм, смотрю его каждый раз в предверии нового года!  :rolleyes:
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Огненная

Особенно прикалывает, когда его начинают показывать по всем каналам с небольшим сдвигом по времени.  :D  

Selesta

Млин, каждый НГ этот фильм показывают, каждый раз смотрю, хотя уже тошно... Наизусть успела выучить... Фильм, конечно, классный, не спорю, но им уже реально задолбали... Однако, в этот НГ опять буду смотреть :lol:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

† Rain

Да, отличный фильм. Новый год без Рязанова не новый год =)

Lilit

Обожаю этот фильм! Всегда смотрю его, когда показывают. Он мне создает неизменно новогоднее настроение...  :rolleyes:  
хочу уйти...

Маргаритовна

В другое время года, не зимой, фильм не прикалывает. Лично меня... ;)  
Никаких неприятностей!!!

beda

Обязательно стараюсь посмотреть... Это тот фильм, пересматривать который можно бесконечное количество раз... И если иногда не получается его посмотреть в НГ, то присутствует четкое ощущение того, что новогодняя программа выполнена не полностью  :)  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Bl@nka

ЦитироватьОн мне создает неизменно новогоднее настроение...

:aga: и мне тоже :) :newyear:
А в этом году будут показывать? Что-то говорили, что 31января  2004 года показали в последний раз.

Маргаритовна

Куда они денутся? 31-го в 14.50 по первому! :D  
Никаких неприятностей!!!

Лейт

НГ без Лукашина и Нади - не Новый год!
Смотрю всегда, пусть хоть кусками. Даже если некогда, все равно включаю фильм и то и дело поглядываю в телевизор.
Это шедевр, что там говорить. Настоящий. Хочется верить в добрую сказку, а в "Иронии судьбы" она каждый год свершается заново



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru