19 апреля 2024, 19:23:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Amstel

Ирония судьбы, или с Легким паром!

Автор Amstel, 25 декабря 2005, 19:34:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Morning Rose

Обожаю!!!просто великолепный фильм, просто!!!!!  :D цитировать готова постоянно... такие вразочки!!! "Ну какой же вы тупой...","Что вы меня все время роняете?!", "Какая гадость.." :smile24:  и так далее...АбАлдЕть!!!  
All u need is LOVE! [/size]

...Казаться улыбчивым и простым-
Самое высшее в мире искусство.

                       
Сергей Есенин[/b]


[HoT]

Согласен! Фильм душевный и смешной...хоть и показывают его каждый год - уже традиция как в баню ходить :lol:  но все равно не надоедает :) " Пить надо меньше, надо меньше пить" :P  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Night Watch

ЦитироватьМилла Йовович не сыграет в продолжении "Иронии судьбы"
Начались съемки продолжения любимой зрителями новогодней комедии "Ирония судьбы". Картина "Ирония судьбы, или с легким паром-2" выйдет на экраны к 2008 году, когда легендарный фильм будет отмечать свое 30-летие.

Съемки продолжения культовой комедии будут снова проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Также и главные роли остались у Андрея Мягкова, Барбары Брыльской и Юрия Яковлева. По сценарию действие "Иронии судьбы-2" разворачивается между сыном Гали и доктора Лукашина, Женей, и девушкой Надеждой, дочерью Нади и Ипполита.

Кто сыграет дочь героев "Иронии судьбы", пока неизвестно. Как рассказал "Комсомольской правде" сценарист Алексей Слаповский, эту роль предложили знаменитой актрисе Милле Йовович. Однако звезда отказалась играть обычную женщину, хотя и заявила в интервью о своем желании принять участие в российском фильме.


Как вам новость? Мне кажется, что лучше бы они даже не затевали новый вариант, всё равно старый будет лучше. Ну зачем опять продолжение истории про внучек, дочек, правнучек ит.д.?
I'm the mother fuckin' princess

Soulburn

Ненадо делать сиквелы!!!! Пусть так будет.
______________________________________________________

Moscowgirl

Night Watch
ЦитироватьКак вам новость?

Жесть. Мне кажется испохабят классный фильм. :angry:
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Бюрократ

В радиусе одной недели от новогодней ночи каждый год есть настроение его пересмотреть.
ХЗ, парадокс вот такой.  

Frey

Удобно, когда фоном он идет. Слушаешь и еду готовишь.
ночная фурия

ti_MON

Меня хватило на один просмотр, больше не смотрел, и не тянет. Даже в Новый Год. Можт я неправильный?!!! :(  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

_странник

всем фильмам фильм)) я тащуся))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru