20 апреля 2024, 05:44:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Amstel

Ирония судьбы, или с Легким паром!

Автор Amstel, 25 декабря 2005, 19:34:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SoulSuit

ЦитироватьОбожаю этот фильм, смотрю его каждый раз в предверии нового года!

ЦитироватьДа, отличный фильм. Новый год без Рязанова не новый год =)

Это уже обязательная составляющая каждого нового года, как праздника.
"Ботиночки на тонкой подошве" и "Я спросил у тополя..." настолько вошли в наши привычные новогодние телеэкранные реплики, что невозможно представить себе того, что фильм вновь не покажут...

TENRU

А я купил себе этот фильм на ДВД,в прекрасном качестве и убедился,что летом ощущения от просмотра не те :(  
Зато под Новый Год  кайфую,просматривая фильм без рекламы,с восхитительными цветами и четкостью. :)  :)  :)
Я обожаю эту Новогоднюю сказку и даже выученная наизусть она мне не приедается. :rolleyes:  

Наблюдатель

ЦитироватьЯ обожаю эту Новогоднюю сказку и даже выученная наизусть она мне не приедается.

 На работе, после цифр запускаю иногда минут на 20 фильм. Расслабляюсь от души. Вот что значит качественно сделанная вещь, с ароматом эпохи. Когда смотришь, как будто чувствуешь свежесть и крепость морозного воздуха. Но Ипполита жалко.

Капризная

Фильм супер !!!! Если идет фильм значит новогоднее настроение есть !!!!  :rolleyes:  


Галил

Хороший, добрый фильм, как и большинство советских. Себе тоже купил на dvd.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

crazy_poet

Прекрасный фильм, впрочем, как и почти все у Рязанова. :) Все прекрасно: картинка, музыка, текст, настроение. Фильм потрясающий.

НАТАЛЁК

Selesta
Цитироватьуже реально задолбали.

ЦитироватьОднако, в этот НГ опять буду смотреть

Дык, ведь мона и не смотреть...  B)

Блин, самый обожаемый фильмец... есть даж кассета...   :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

MariTa

Фильм смотрела кусками много раз.
Как в анекдоте:
- Сколько вам лет?
- Не помню
- А сколько раз вы смотрели фильм "Ирония судьбы..."?

Что-то меня не прикалывают эти новогодние сказочки, где все влюбленные находят друг друга в НГ и все нафиг счастливы до...
Со мной-то такого чуда уж не произойдет точно - прямо грустно становится как-то... :(  

<<D!NA>>

Фильм прикольный :P ! Но весь НГ по разным каналам - это уж чересчур <_<  

Катринка

ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru