16 июня 2024, 04:34:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_G-Man.

NFS Most Wanted

Автор G-Man., 03 сентября 2005, 23:40:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mazer

ЦитироватьЕще меня давно интересующий вопрос. Кто-нить знает что такое Nsync (вроде) в настройках. И в андеграундах это было, а никто не знает. интересно

Это скорей всего Вертикальная синхронизация. Отключи ее - получишь лишние фпс'ы

ShEX

ЦитироватьНу давайте расмотрим и со всех сторон.................хм, ну как ни посматри ХИТ!!! 

Хит не хит, но мне быстр окак-то наскучил мне он ;) В день по одному Парню из Чёрного списка выбиваю, иногда даже перерывы и больше устраиваю ;) Зато в Первых Андеграундах По сорок миссий за день проходил :)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

XARON

ShEX
Ага - у неё геймплей немного не того... - иногда кажется что катаешься по 2-м городам - с ментами и без
<_<  

PLUTIK

Most Wanted безусловно является хитом. Насчёт замедления, я от него не в восторге и следовательно им никогда не пользуюсь, также мне не нравится, что в MW после того как кончается азот, он вновь из-за высокой скорости появляется - нереально знаете ли ...
Ещё что мне не нравится в новых NFS так это то что куда-то пропал вид из салона, в ранних версиях NFS очень реалистиная обстановка создавалась благодаря виду изнутри, но возвращала в реальность плохая графика, сейчас же всё наоборот !!!  
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

XARON

PLUTIK
Цитироватьв ранних версиях NFS очень реалистиная обстановка создавалась благодаря виду изнутри, но возвращала в реальность плохая графика, сейчас же всё наоборот !!!

Н-да уж....  - это действительно было бы интересно посмотреть...

ShEX

ЦитироватьЕщё что мне не нравится в новых NFS так это то что куда-то пропал вид из салона, в ранних версиях NFS очень реалистиная обстановка создавалась благодаря виду изнутри, но возвращала в реальность плохая графика, сейчас же всё наоборот !!!

просто вся фигня в том, что в ранних NFS скорость была не такая высокая. В новых же Частях там в салоне просто трясет со страшной ситлой и вид из саолна будет очень не удачной идеей ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

pit-103

игра достойная но лёгкая
музон - г......

PLUTIK

Цитироватьв салоне просто трясет со страшной ситлой и вид из саолна будет очень не удачной идеей

Так в том то и весь кайф, чувствуешь себя, как за рулем этого автомобиля !!!
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

ShEX

ЦитироватьТак в том то и весь кайф, чувствуешь себя, как за рулем этого автомобиля !!!

Кстати вот тут я не согласен. За клавой вообще нельзя почувствовать Руля автомобиля. Если играт ьв Гонки, то лучше пользоваться рулём, тогда действительно ощущаешь игровой процесс, пусть даже если вид включен не из кабины ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

C3BEPEB

И все-таки кто-нибудь вылез в сеть?Если да,то помогите!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru