03 июня 2024, 19:02:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_G-Man.

NFS Most Wanted

Автор G-Man., 03 сентября 2005, 23:40:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hoba

я сайт свой удалили,но специально для тебя зделаю,тока попоже

dok007

Кстати если кто незнает то движок на NFS Most Wanted стоит из U2!!Только в U2 его не до конца раскрыли! B)  

Фрэй

Ну давайте расмотрим и со всех сторон.................хм, ну как ни посматри ХИТ!!! ;)  и пусть многие говорят что обвесы можно ставить только комплектом и нельзя менять фары это все мелочи........лучшая игра из серии NFS, очень хочу увидеть версию с новым движком
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

XARON

Фрэй
ЦитироватьНу давайте расмотрим и со всех сторон.................хм, ну как ни посматри ХИТ!!! и пусть многие говорят что обвесы можно ставить только комплектом и нельзя менять фары это все мелочи........лучшая игра из серии NFS, очень хочу увидеть версию с новым движком

обвесы идут комплектом только из-за того что времени на разработку игры было мало - да и движок от nfsu2 - тока немноог доработанный - ничего особо выдающегося ИМХО.

Dimon545

Слушайте народ! Поможите мне.. Установил я наконец эту игрушку... так долго ждал. Сел наконец то играть.. и такой облом  :(  :(  <_< . Все вроде нормально, все видио клипы работают, а вот когда начинается гонка, у меня на экране ничего не видно и все мелькает серым цветом! Зато видно только карту снизу и спидометр.
Что это за фигня такая? И как от нее избавится.. :huh:  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Dimon545

Проблему устранил  ;)  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

G-Man.

Dimon545
А что это было?
ЗЫ: для общего развития! <_<  
You don't know what you've got, till it's gone

Dimon545

G-Man.
Ну это просто я сначало думал, что игре не понравилась моя видха GeForce3 Ti 200. Но а потом это же глупа. У меня друг играет на более галимой видюхе! Короче перебрал много драйверов.. вот видимо один подошел  ;)  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Dimon545

Еще меня давно интересующий вопрос. Кто-нить знает что такое Nsync (вроде) в настройках. И в андеграундах это было, а никто не знает. интересно
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

ARSEMOND

Знаете, я не люблю перегруженные голосами темы, поэтому напишу здесь. :)
Эта игра по сюжету отстаёт от предшественников, и мне больше 2-ая понравилась.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru