02 мая 2024, 00:03:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Selesta

Эонфлакс

Автор Selesta, 18 декабря 2005, 20:28:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Selesta

Только сегодня посмотрела. В принципе, неплохо. Спецэффекты, конечно, просто потрясающие - тут и спорить не приходится... Да и сюжет, хоть и не самый новый, но неплохой. В общем, я осталась довольна. А вы?
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

FLAB

Я тоже смотрел...но мне он вообще не понравился....там только Шарлиз Терон прикольная...и всё...вобщем имхо ну нафик такое кино...в печку его....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Kochan

Единственный клевый момент - это руконогая баба. Смотрелось прикольно, этакое возвращение на планету обезьян...

Selesta

Kochan
ЦитироватьЕдинственный клевый момент - это руконогая баба.

Я когда увидела, чуть с дивана не грохнулась. Только не от шока, а от смеха... :D  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Фрэй

мне фильм  если честно не очень понравился....сюжетец слабоват, да и Экшена в таком фильме должно быть побольше, кстати насчет спецэфектов в первой Матрице эти полеты и прыжки выгледели куда более эффектней))
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Selesta

Седня посмотрела еще раз... Чет, бред какой-то, если честно...  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Генмай

Вчера посмотрела... <_<  глупее фильма я навена не видела...  
я - маааленькая вредная стервочка

Генмай

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я - маааленькая вредная стервочка

Poison Nails

Как сказал бы Экслер:
Сюжет - -634
Спецэффекты - 4
(данные мои :lol: )

Понравился эпизод, когда они бежали по газону на базу... Эпизод, достойный куда лучшего фильма <_<  

Капризная

Наверное если бы смотрела в кинотеатре пожалела бы о потраченном времени, а дома..... в общем-то понравился  :rolleyes:  Можно посмотреть разочек  :rolleyes:  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru