02 мая 2024, 02:02:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Selesta

Эонфлакс

Автор Selesta, 18 декабря 2005, 20:28:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

ну в принципе ни чего особенного, банальный сющет, на заезженную тему, чем то напомнил "Остров" и еще какие то фильмы, единственное Шарлиз Тэрон тама красотка  :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Lilit

Скучнее фильма я уже давно не видела <_<  Я порывалась заснуть каждые десять минут... Если бы не Тревор, который мне напоминал Спейси и был весьма симпатичен :rolleyes: , то фильм бы мне ваще не понравился... Еще прикольная тетка была с руками вместо ног...
А баба эта, которая играет главную роль - килька-килькой... И ваще, я не поняла, зачем, когда поднимаешься по лестнице, вилять задом, будто ты беременная телушка
хочу уйти...

nirvania

Девушка красивая... И ничего больше смотреть не интересно. сюжет какой-то недоработанный. :D  
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



DevilX

Фильм потянет на твердые 2+. Спецэфекты хорошие, вот только сюжет какойто избитый, не доработаный, такое ощющение что его выдавили из пальца.
Актеры вроде ничего.
Долго смеялся на крысу с руками вместо ног!
Жизнь[/b] - это стремление к смерти,

Смерть[/b] - это начало жизни.

Night Watch

Не смотрела. А надо? Вроде бы Терон играет :blink:  
I'm the mother fuckin' princess

Lilit

Night Watch
Не стоит <_<  
хочу уйти...

Stickman

17 февраля 2006, 21:19:23 #16 Последнее редактирование: 17 февраля 2006, 21:20:22 от Stickman
Night Watch
ЦитироватьНе смотрела. А надо? Вроде бы Терон играет

ради неё я и хочу посмотреть :rolleyes:
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Luck_them_all

фу.... плевался дальше чем видел.... тупо убитое время на просмотр... :ph34r:  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Lilit

Stickman
Цитироватьради неё я и хочу посмотреть 

Ты же вроде смотрел? <_<  
хочу уйти...

Stickman

Lilit
ЦитироватьТы же вроде смотрел?

почему ты так решила? ааа, ну я же её фотки у себя в журе из фильма вывешивал. не, ещё не сомтрел, руки не дошли. Пока есть куда более интересные фильмы.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru