01 мая 2024, 17:25:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Selesta

Эонфлакс

Автор Selesta, 18 декабря 2005, 20:28:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ms.Eigen

Присоединяюсь к другим отзывам - смотреть фильм стоит только из-за Шарлиз Терон - уж больно она в нем хороша. Я где-то слышала, что она ей обидно, что ее не берут как правило в такие фильмы, т.к. грудь размером не вышла. Нда, нашла о чем волноваться с такой-то внешностью:-)
Она мне кстати в этом фильме напомнила героиню Кейт Бекинсейл из "Другого мира".
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

KiWi

киногавно...другого мнения у меня нет..

Лёха

Ничего особенного...а Террон очень даже ничего :)
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

pantera

Какая у нее пижамка  :rolleyes:  

Близняшки Олсены Форева

Мне фильмец не очень понравилсо....сюжетик устаревший и слабоватенький....как всегда очередной второсортный голивудский фильм.... :rolleyes:  
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

Vladana

Главная героиня супер, тут ничего не скажешь...а вот фильм....посмотрела и забыла...ничего особенного

бе-бе-бе-бе[/size]

Night Watch

Посмотрела. Клёва) Терон молодчинка.
I'm the mother fuckin' princess

Черный романтик

ЦитироватьГлавная героиня супер, тут ничего не скажешь...а вот фильм....посмотрела и забыла...ничего особенного

даже добавить нечего <_<  
Глаза мертвых есть глаза живых,
но мертвые глаза смотрят назад,
а живые вперед.

Jewel

Фильм такой дурацкий, тупейшая американская фантастика. Я только в конце более ли менне оживилась. Хорошо с друзьми смотрели поржали хоть.... :angry:  

мариелена

Фильм смотрела в сонном состоянии, но Шарлиз очень понравилась, великолепна как всегда!
Пусть говорят, что надо быть разумнее...что я себя совсем не берегу. Моя любовь похожа на безумие...но я любить иначе не могу!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru