01 мая 2024, 23:49:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


King-Kong

Автор Vip-vano, 21 июля 2005, 16:26:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

21 июля 2005, 16:26:37 Последнее редактирование: 21 июля 2005, 16:30:41 от Vip-vano
"Кинг Конг" / King Kong

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дата выхода: 14.12.2005
Жанр: приключение
Режиссер: Питер Джексон
Сценарий: Питер Джексон, Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Мериан Купер, Эдгар Уоллес
Композитор: Говард Шор
В ролях: Наоми Уоттс, Джек Блэк, Эдриэн Броди, Энди Серкис
Компании: Universal Pictures
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Трейлер: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьА трейлер-то, между прочим, отменный. Красивейшие съемки и до того забойный экшен, что так и тянет попрыгать по комнате от переизбытка адреналина в крови. Ух!


Ну как вам трейлер? Мне очень понравилось... обалденно... =) спецэффекты, экшн... блин, очуметь!

Эйлин

да, слышала, что должен быть крутейший фильмец

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Night Watch

21 июля 2005, 19:27:59 #2 Последнее редактирование: 22 июля 2005, 19:37:52 от Night Watch
Очень хочется посмотреть новую верси. Тем более с таким режиссёром, да ещё и Наоми Уотс и Эдриан Броуди
I'm the mother fuckin' princess

Vlada

когда в кино ходила, крутили рекламу этого фильма. спецэффекты там конечно класс. обязательно схожу
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


FLooKi

:lol: Америкосы это нечто)) Один фильм могут сделать несколькими версиями...но всёравно пойду интерестно же как КИНГ-КОНГ будет динозавра за девчёнку рвать..  

Night Watch

Чёрт, у нас этот фильм только 14 декабря будет, но всё равно пойду. Рекламу специально сейчас крутят <_<  
I'm the mother fuckin' princess

Vip-vano

Night Watch
ЦитироватьЧёрт, у нас этот фильм только 14 декабря будет, но всё равно пойду. Рекламу специально сейчас крутят

Да он везде вродь начинается 14 декабря =) даже в Америке, если я не ошибаюсь  ;)  

ShEX

Что ожидаем от этого фильма и какие мысли вообще по поводу Этого Кина :)
Чуть позже Впечатления от просмотра :)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

† Rain

Властелин колец жжот...а Кинг-конг ИМХО не актуально =)))...за и вообще бред я считаю...Некуда американцам 200 млн. баков девать называется...

[HoT]

Помнится первая экраницаия была впечатлительной, думаю эта тоже не подкачает :)
Как всегда куча спецэффектов :)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru