01 мая 2024, 22:41:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


King-Kong

Автор Vip-vano, 21 июля 2005, 16:26:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фрэй

Питер Джексон очень давно хотел снять ремейк этого фильма.....и как сам говорит то снимал его не для того чтобы поиметь много денег(думаю у него их и так не мало после "Властелина Колец"), отсюда вывод что картина должна быть довольна качественной, и мне кажется что так оно и есь собираюсь сходить, думаю не пожалею

ЦитироватьПомнится первая экраницаия была впечатлительной

А я только ролик видел самой первой экранизации ( эта которая черно белая) снята была очень давно даж не помню в каком году
А вот более новых Кинг Конг и Кинг Конг жив..да фильмы не плохие но не более ИМХО
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Night Watch

Если не ошибаюсь, это уже второй ремейк? Замечательный фильм. Эдриан Броуди. Люблю этого талантливого актёра.
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

ЦитироватьПомнится первая экраницаия была впечатлительной, думаю эта тоже не подкачает 
Как всегда куча спецэффектов 

Если ты имеешь ввиду самую первую экранизацию - где Конг был из Пластелина и фильм был Чёрно-Белым - ТО это действительно было впечатлительно..по тем временам ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Фрэй

Цитироватьэто действительно было впечатлительно..по тем временам 

а какая там была игра актеров....аж за душу брало :)
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

[HoT]

Посмотрел щас трейлер - впечатлило...от КИНГ КОНга который я смотрел сюжет отличается :)  спец эффекты просто супер B)  и актеры тоже хорошо подобраны, вобщем думаю стоящий фильмец будет, жаль нет возможности посмотреть в кинотеатре :(  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

archon

Посмотрел сегодня..
Мда, скажу я вам! Рука саздателя Властелина Колец чувствуется!
Все просто Мегакрасиво и Гигавпечатляет!! Конечно, на Остров они нафигарили помимо Конга еще массу тварей, от чего приключениянамного захватывающее!
Вообще, самое интересное - на Острове! Побег от Диплодоков и схватка Конга с Тирексами... :jopa: w00t
А когда они в ущелье упали.... :fear:
Поражает естественность поведения животных!

Я вообще обращаю внимание на ЗВУК! Тут он бесподобен! Музыка подобрана великолепно! Вставлена так, как надо для передачи необходимых эмоций! (это технические характеристики :ph34r:)

Что касаемо сюжета.. Ну абсурд с самого начала.. Любовь гориллы и человека.... Но на спецэффекты посмотреть еще как стоит!! Снято просто шикарно!!!

В целом, понравилось! :)  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Ничего плохого  не скажу :) , фильм супер :rolleyes: когда смотрел всё вспоминал старого "кинг конга" но нет не вспомнил. В общем фильм просто супер! Кто ещё не успел посмотреть. то бегом в кинотеатры за билетами ;) !
Добавлено:
А Конга создавал создатель всем известного Голума :D  из "Властелина колец"
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

_БеСтЫжАя_

однотипно...но все равно посмотрю... ;)  

ИЛЛЮЗИЯ~

ЦитироватьКина

Не кина,а кино! ;)  :D
А насчёт фильма,сёня иду смотреть! :)  
КРУТЬ!!!!)))

Мечтательница

вчера посмотрела... Меня лично впечатлил этот фильм. Спецэффекты супер. Кинг-Конг красавец :) Питер Джексон молодчина, уважаю!
А вот старый фильм (не тот что ч/б) я помнится смотрела, но не помню вообще... надо бы посмотреть)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru