01 мая 2024, 19:47:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


King-Kong

Автор Vip-vano, 21 июля 2005, 16:26:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ShEX

ЦитироватьНе кина,а кино!

Я просто имею привычку в шутку говорить Кина(от выражения"Кина не будет, будет баня" ;) )
Цитироватьвчера посмотрела... Меня лично впечатлил этот фильм. Спецэффекты супер. Кинг-Конг красавец

Спецэффекты как всегда всё круче и круче :P  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

..:ВрединА:..

Посмотрела!Я плякаля! :blink: так жалко обезьянку! :unsure:  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Night Watch

О, сцены, снятые в джунглях- неподражаемы! Особенно мне понравилась гонка динозавров и битва с насекомыми.
I'm the mother fuckin' princess

Dirty Funk

Не понравилось <_<  

Lub

Обалдеть можно!!!Питер, ты супер! :thumbup: Я тоже плакала.... :angel_innocent: Но всё же, сравнивая ВК и Кинг Конга я пришла к выводу, Что ВК навсегда останется лучшим фильмом Джексана! Хоть пусть Титаник переснимет, всё равно...  :rolleyes:  А "пианист" (Броуди) ну обалдеть, такой красавчик. Обязательно посмотрите, всем советуююююю

Аццкий ТапкЪ

ацтой. еле отсидела эти часы..
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Nafig

Мне очень понравился фильм. Один из лучших за последнее время. Слова друзей "мартышка играет лучше всех" оправдались.
Полно захватывающий моментов!! Я в кресло впечатывался когда смотрел!! Очень трогательный в то же время фильм.
Поражает нежность и любовь такого огромного существа к малюсенькому человечку.
Фильм на пятёрку.
My mom says i'm SPECIAL

Poison Nails

По-моему, тут любви как таковой не было... Для Кинг Конга полюбить девушку - все равно, что для человека полюбить небольшую макаку :D . Это и так abnormal monkey, не думаю, что он еще и извращенец... Просто она его развлекала, маленькая такая и забавная, вот он к ней и пропитался чувствами, как к любимой домашней зверушке. А упал он с небоскреба от безысходности :ph34r: , понимал все-таки, что ничего хорошего в его жизни больше не будет.
А вот насчет самой девушки - не уверена... Еще и не факт, что она его воспринимала исключительно как обезьяну, а не... партнера :blink: . В интервью актриса говорила, что Кинг Конг могуч и волосат, может постоять за любимое существо и т.д., а разве не это ищут девушки в мужчинах?
А Броуди там и правда красавец :lol:  

Lub

Poison Nails, ты как-то неэмоцианально вырвжаешься ;) Ты наверно в жизни реалистка???

Poison Nails

Lub
Еще какая B) . А вообще, то, что хорошо выглядит на экране, совсем иначе воспринимается в реальной жизни... Просто попробуй представить тебя на месте героя, в его или ее шкуре... В данном случае это даже не фигуральное выражение :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru