27 апреля 2024, 22:11:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MAINphoenix

MAINphoenix

Автор MAINphoenix, 15 декабря 2005, 00:47:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

MAINphoenix
ЦитироватьНу загруженность прошла, а больная веселость нет!!!))))

Так это круто!!!
ЦитироватьНу дак давайте, мадам!

Что вам давать, сэр???? :o  :lol:
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

MAINphoenix

Speleo
ЦитироватьПоосторожнее в выражениях !!! 
А как же общение с членами клана???

Что-то мне говорит, что я оттуда скоро уйду вообще, так как новый клан назревает... К сожалению, ничего не смогу с собой поделать... :(
BuSUNozhka
ЦитироватьЧто вам давать, сэр????

CONVERSATION ;)  :P  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Speleo

MAINphoenix
ЦитироватьЧто-то мне говорит, что я оттуда скоро уйду вообще, так как новый клан назревает...


Что за клан новый???   :rolleyes:  
...  утонул в безделии ...

MAINphoenix

Speleo
Ну, в подписи видишь? Hard Music Addicted! :( Только буду рыдать навзрыд - покидаю Ситов... :(  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Apple_death

MAINphoenix
Цитироватьпокидаю Ситов...

Э...Ты,че!
Я все жду когда ж Дебошир придет, что б в клан напроситься.
А ты уходить :huh: НЕ НАДО :smile12:  
]

BuSUNozhka

MAINphoenix
Хм... Тогда заходите в гости, молодой человек! У меня в подписи есть даже ссылочка! :D  :rolleyes:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

MAINphoenix

BuSUNozhka
ЦитироватьХм... Тогда заходите в гости, молодой человек! У меня в подписи есть даже ссылочка!

Ок, учтем-с ;)
Apple_death
Ну, что же делать? Хотя я еще подумаю... ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Speleo

MAINphoenix
 Ну я тоже тяжёлую музыку слушаю... но "Клан любителей тяжёлой музыки" - звучит немного не того...  вот Клуб - да, но Клан ? Хм... ну да ладно...
Цитироватьпокидаю Ситов...

Ну так уйди красиво, дай мне проткнуть твоё бренное тело моим даблсейбром и разорвать его в клочья, дли приготовления ситских тюфтелей  :angry:  :D  :P  :lol:  
...  утонул в безделии ...

MAINphoenix

Speleo
ЦитироватьНу я тоже тяжёлую музыку слушаю... но "Клан любителей тяжёлой музыки" - звучит немного не того... вот Клуб - да, но Клан ? Хм... ну да ладно...

Вот и я им пытаюсь впарить, а они "ДОКАЖИ СВОЮ ВЕРНОСТЬ ХАРДУ!", как дурачки! :lol:
ЦитироватьНу так уйди красиво, дай мне проткнуть твоё бренное тело моим даблсейбром и разорвать его в клочья, дли приготовления ситских тюфтелей

Посмотрим еще))) Кто кого! ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьНу так уйди красиво, дай мне проткнуть твоё бренное тело моим даблсейбром и разорвать его в клочья, дли приготовления ситских тюфтелей

ЦитироватьПосмотрим еще))) Кто кого!


Speleo, MAINphoenix! Хорош даблсейрами махаться! А то Дебошир скажет, что вы опять из-за меня сцепились и обвинит в том, что я очередной клан развалить собираюсь!
MAINphoenix! Ну что я могу сказать про тебя? Обычно твои посты приятно читать. Но во всяком случае, они мало похожи на посты 17ти летнего!(в хорошем смысле этого слова!) ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru