27 апреля 2024, 19:22:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MAINphoenix

MAINphoenix

Автор MAINphoenix, 15 декабря 2005, 00:47:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

Надо еще немного пообщаться...
Но, вроде, весьма веселый, пока загруженный учебой человек... :)  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

MAINphoenix

Speleo
ЦитироватьТо был бы наверное ХОРОШИМ человеком

зыка сказанул!!!! Взаимно!
BuSUNozhka
ЦитироватьНадо еще немного пообщаться...

Я всегда готовый)))
ЦитироватьНо, вроде, весьма веселый, пока загруженный учебой человек...

не то слово веселый!! Не то слово загруженный.......грррххх :ph34r:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Speleo

MAINphoenix
Цитироватьзыка сказанул!!!! Взаимно!

 Ну дык...   исхожу из того, что ХОРОШИЙ человек в ситы не подастся  B)  
...  утонул в безделии ...

Fluffy Fury

MAINphoenix
Хочешь что-то изменить и это похвально. Но мой взгляд не совсем правильно выбираешь пути наставления форумчан. И вызываешь только отрицательные эмоции. Например, у меня.

Это не оскорбление, а личное мнение. Все остальное я оставлю при себе, или расскажу, например, Лилит.  :)  

Очень надеюсь, что в будущем я буду к тебе лучше относится.

MAINphoenix

Fluffy Fury
ЦитироватьХочешь что-то изменить и это похвально. Но мой взгляд не совсем правильно выбираешь пути наставления форумчан. И вызываешь только отрицательные эмоции. Например, у меня.

Форма высказывания моего мнения по поводу грамотности и т.д. а так же спор был, конечно, грубоват, но, в целом, я мягкий и пушистый.
ЦитироватьОчень надеюсь, что в будущем я буду к тебе лучше относится.

я тоже, потому что против тебя абсолютно ничего не имею)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MariTa

04 января 2006, 17:31:32 #15 Последнее редактирование: 04 января 2006, 23:41:50 от sonya


Очень интересный ты парень, ничего плохого сказать уж точно не могу. Только плюс. Редко такое со мной бывает - я скорее думаю о человеке плохо, чем хорошо. Так вот тебе повезло  :lol:
А еще производишь впечатление проницательного, понимающего и умного человека, редко такое встретишь среди молодых людей...

MAINphoenix

MariTa
ЦитироватьА еще производишь впечатление проницательного, понимающего и умного человека, редко такое встретишь среди молодых людей...

ой, ну прям засмущала, ей-Богу! Ты тож хорошая, я с плохими не общаюсь!!!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

BuSUNozhka

MAINphoenix
ЦитироватьЯ всегда готовый)))

:lol: Это радует!!
Цитироватьне то слово веселый!! Не то слово загруженный.......грррххх

Ох... Ничего, все пройдет! :aga:
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

MAINphoenix

BuSUNozhka
ЦитироватьОх... Ничего, все пройдет!

Ну загруженность прошла, а больная веселость нет!!!))))
ЦитироватьЭто радует!!

Ну дак давайте, мадам!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Speleo

MAINphoenix
Цитироватья с плохими не общаюсь!!!

  Поосторожнее в выражениях !!!   :D  
А как же общение с членами клана???   :angry:   :lol:
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru