28 апреля 2024, 06:08:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MAINphoenix

MAINphoenix

Автор MAINphoenix, 15 декабря 2005, 00:47:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Бeляев

26 декабря 2006, 15:32:43 #80 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 15:35:38 от Сергей Бeляев
MAINphoenix
Цитироватьа вот все равно обидно!


Не обижайся ни на кого! Ты самый лучший , кого я знаю , Ты сплошной ходячий плюс  :P
Так что , ТЫ ПРОСТО СУПЕР-р-р-р-р-р-р-р  :P  :rolleyes:
P.S.: А мне тоже нравится , то что ты граммотный, уважающий культуру и творчество  человек , таких как ты , я  ценю по полной  :rolleyes:  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

MAINphoenix

Сергей Бeляев
Цитироватьто что ты граммотный,

Ну, дружок, я рад, что ты ценишь мою грамотность, учитывая то, что я учусь на филологическом факультете (кстати, зачёт по дисциплине "Грамотность" я получил с 8 ошибками за контрольный диктант семестра, так что не такой уж и грамотный я). А вот слово грамотный пишется, дружок, с одной М)) Ибо образовано не от слово грамматика, а от слова грамотность))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Ligamen

Замечательный, интересный, симпатичный мальчик!!!
Спасибо тебе за встречу)))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

MAINphoenix

Ligamen
ЦитироватьЗамечательный, интересный, симпатичный мальчик!!!

:blush: Мишань, ну что ты... Тебе спасибо большущее за то, что вообще появился в жизни моей. Мне с тобой гораздо радостнее жить, потому что ты хороший))) Я же тебе говорил.
Хотя тема про меня)) Спасибище, я надеюсь, что мы с тобой не в последний и далеко не в последний раз виделись, кросавчег))))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MAINphoenix

Простите меня ради Бога!!! :rolleyes:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Sandra Nasic

MAINphoenix
Умный, рассудительный, добрый...  :rolleyes:  

MAINphoenix

Какие классные последние слова.... Меня такой ностальжи пробирает по форуму, вы бы знали, господа хорошие...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Генмай

02 ноября 2009, 16:44:15 #87 Последнее редактирование: 03 ноября 2009, 01:46:11 от НАТАЛЁК
ЦитироватьМеня такой ностальжи пробирает по форуму, вы бы знали, господа хорошие...

да??? и какой??? :rolleyes:




Не флудим!
я - маааленькая вредная стервочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru