01 июня 2024, 09:37:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_<ВЕСНушка>

Эволюция любви

Автор <ВЕСНушка>, 08 декабря 2005, 17:33:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

Трижды.
Добавлено:
Лёгкие влюблённости я не считаю.
Никаких неприятностей!!!

<ВЕСНушка>

и неужеди было только чувство страсти.
По-моему это смешение многих чувств и капля чего-то особенного.Не понятного человеческому разуму.Выше его. Я люблю человека уже  3 года.Есть и страсть и душевное понимание...и ещё много всего.
Нет,влюбленности это не то,это ,на мой взгляд, и есть страсть,большая её часть.
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Маргаритовна

Я писала, что любовь уходит, когда уходит страсть. Эти два чувства очень связаны. Например, страсть без любви бывает, а любовь без страсти невозможна. Если перестаёшь желать человека, перестаёшь испытывать трепет от его прикосновений - смирись: любовь прошла.
Добавлено:
А влюблённость это не страсть. Потому до любви и не дорастает.
Никаких неприятностей!!!

shakie

Маргаритовна
ЦитироватьЭти два чувства очень связаны. Например, страсть без любви бывает, а любовь без страсти невозможна.


согласна но вот про любовь без страсти...по-моему и это возможно.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Маргаритовна

Любить и не хотеть? Странная любовь получится. В книге Стендаля "Трактат о любви" страсть рассматривается, как фаза любви. А у Д.Лондона есть великолепный рассказ "Когда боги смеются". В нём влюблённые решили, что если они не дадут волю своей страсти и их отношения будут лишь платоническими, то любовь их продлится вечно. Естественно у них ничего не вышло: страсть перегорела и любовь канула в лету.
Никаких неприятностей!!!

<ВЕСНушка>

Маргаритовна
Любит и не хотеть можно,мне кажется...кажетя что-то типа патонической любви это..
Но нормальня любовь,конечно без этого не возможна,просто я думал о страсти в другом немного смысле.
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

БОБЁ

Маргаритовна
нет , я с вами мадвам не согласен! страсть это всего лишь составляющая любви!
дело в том, что я бы так однозначно не утверждал, если бы я собственными глазами не видел такой пример! мои дедушка и бабушка любили друг друга в 70 лет, поверь это была не привычка! я видел огонь и нежность в глазах деда когда он смотрел на бабушку! страсть угасла, но любовь осталась! я уверен на 100% , что любящий человек любит не только из-за страсти!






С уважением!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


<ВЕСНушка>

БОБЁР  :rolleyes: Как же я хочу также,чтоб было и у меня....Чтоб она не пропала спустя много лет.Не спросишь у них секрет?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

БОБЁ

ЦитироватьКак же я хочу также,чтоб было и у меня....Чтоб она не пропала спустя много лет.Не спросишь у них секрет?

Это не секрет! К тебе это придёт и ты поймёшь это сама! Я понял, значит и ты поймёшь!
Дай бог дебе любви и чтобы она была взаимной! От всего сердца!







Удачи тебе и щастья! от всего сердца! :)  
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Маргаритовна

БОБЁР

Чтож, исключения только подтверждают правила. :rolleyes:  
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru