13 июня 2024, 15:38:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_<ВЕСНушка>

Эволюция любви

Автор <ВЕСНушка>, 08 декабря 2005, 17:33:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Selesta

Меняются люди, меняется и их отношения к любви. В этом нет ничего удивительного. Эволюционирует не любовь, а ее понимание, я бы сказала.
ЦитироватьПро то, что умирали за Любовь...это красиво. Я вы ве отдала,чтоб мой парень любил меня больше жизни!

Красиво, но ужасно... Раньше это не было удивительно. А сейчас просто другое время. До сих пор есть такие люди, которые воспринимают любовь так, как ее воспринимали раньше, а вот остальные... это уже другой разговор.  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

<ВЕСНушка>

shakie
Он живет в другом гроде,за 1 500км от меня. Вот в че единственная проблема.Мы ещё учимся,а там посмотрим,как судьба повернется....
Расстояние-это ужасно...
Добавлено:
БОБЁР
;) Обязательно!

Я кстати,седня нашла ответ на этот вопрос в одной книге:"...не важно сколько ей лет,важно меняется она или нет.Если скажешь:моя любовь уже 3 года одинакова,знай,что любовь твоя умерла.Любовь жива до тех пор,пока она изменяется"
что0то есть в этой фразе...
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

БОБЁ

Я люблю мою девушку уже пять лет!
и любовь моя постоянна!
Добавлено:
я зделаю всё, что бы мы остались вместе!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


<ВЕСНушка>

БОБЁР
))) даже и не знаю...это чудесно.Вам повезло,ей повезло!
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

shakie

ЦитироватьОн живет в другом гроде,за 1 500км от меня. Вот в че единственная проблема.Мы ещё учимся,а там посмотрим,как судьба повернется....


не удивляйся,но у меня такая же ситуация.сама я из одессы,учусь в минске,он же в одессе.и вот так каждый год-видимся только летом.
но поверь,если ты любишь человека-привыкнешь к любым трудностям.для меня этот год пролетает как тьфу :rolleyes:
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

<ВЕСНушка>

shakie
Уже привыкла.3 года как живу так.Но ты-то из Одессы,значит вернешься,а я не из Астрахани...и не особо хочется туда переселятся(у меня родоки от туда кое-как переехали в Москву).Трудно это...

Йэх,я он мне звонил седня...прям летаю...
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Маргаритовна

Любовь длится столько, сколько длится страсть. Когда проходит страсть, остаётся привычка. Когда человек охвачен страстью, он вполне способен "стреляться из-за любви" во все времена.
Никаких неприятностей!!!

<ВЕСНушка>

Маргаритовна
тогда почему это называют любовью,а не страстью?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Маргаритовна

Это более романтично и возвышено.
Никаких неприятностей!!!

<ВЕСНушка>

Маргаритовна
ты любила хоть раз?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru