14 июня 2024, 07:14:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_<ВЕСНушка>

Эволюция любви

Автор <ВЕСНушка>, 08 декабря 2005, 17:33:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<ВЕСНушка>

Много разных тем было и о любви, и о разлуке с любимыми... и что же такое любовь, и что такое идеал. Но все же, как Вы думаете, отношение к Любви, любимым со временем меняется? Это относится как и к человеку так и к течению времени в общем. Ведь мы все знаем, что в 18 веке люди стрелялись из-за оскорбления любимой, куда все это делось? Почему меняется поведение любящих людей? Или мы уже стали считать любовь обыденным чувством и воспринимаем это как должное?
Что все-таки твориться с этим миром?
И вы не замечали,что со временем вы то ли привыкаете к любимому,но что-то меняется...может это проходит любовь и появляется увство родного человека?
Неужели любовь настолько непостоянна ...?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Ольга17

<ВЕСНушка>

Цитироватьв 18 веке люди стрелялись из-за оскорбления любимой, куда все это делось?
сейчас не 18 век, и все и вся меняется. вот, например, взять дуэли. а сейчас же этого нет! а ведь есть - драка из-за девушки, но не дуэль.
Цитироватьменяется поведение любящих людей?
из-за того, что они друг другу поднадоели, разлюбили, поняли, что эта любовь, а влюбленность. но иногда влюбленность бывает силней любви  <_<
Цитироватьсчитать любовь обыденным чувством и воспринимаем это как должное?
любовь не может быть должной, иначе это не любовь, а любовь по расчету, воспрнимается как вещь к тому человеку которого ты любишь, а вещь - это то что тебе надо от того человека, но не любовь.
ЦитироватьЧто все-таки твориться с этим миром?
не с миром а с людьми.... я не могу ответить на этот вопрос!
ЦитироватьНеужели любовь настолько непостоянна ...?
любовь постоянно если по-настоящему любишь того или иного человека.
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

<ВЕСНушка>

Ольга17
:)
Про дуэли: Но согласись,драки это смотриться отватительно,и все-таки раньше к любимой было немного другое отношение,ещё сказывается двжение фемнисток...
Про обыденность:у меня есть подруга,у неё парень и я уже не вижу той страсти,того,что было в первый год их отношений,сейчас такое ощущение,что они смирились с мыслью,что нашли друг друга...как-то н так...
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

JShadowLord

хм..а чо лубовью то называете...торговлю? или то как современный человек только себя и любит?
кэш есь, человечки живущие истиной любовью, но ет ща редкость...а насчет там стрелялись и проч..ет все обертка, ибо истинная любофф, была, есть и будет НЕ изменной никогда...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

<ВЕСНушка>

JShadowLord наврное,просто сейчас она встречается все реже и реже....это обидно. Про то, что умирали за Любовь...это красиво. Я вы ве отдала,чтоб мой парень любил меня больше жизни!
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

shakie

ЦитироватьПро то, что умирали за Любовь...это красиво. Я вы ве отдала,чтоб мой парень любил меня больше жизни!


не дай бог умирать из-за любви!за любовь нужно бороться.поскольку жизнь и любовь-неразделимые понятия!
а твой парень мало тебя любит?или ты хочешь,чтобы он тебе это практически доказал?! :blink:
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

<ВЕСНушка>

shakie
ОЙ!С этим много проблем.Он мне не парень,это невозможно пока,но он меня любит. и недавно он мне это доказал.Я счастлива.Но пока мы не будем вместе,я не успокоюсь...
Просто... мысли.....
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

БОБЁ

любовь не может эволюционировать или деградировать!
это чуство, которое невозможно подчинить своим желаниям![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


shakie

<ВЕСНушка>
почему ж он не может быть твоим парнем,если он тебя любит???? :blink:

у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

БОБЁ

Цитироватьпочему ж он не может быть твоим парнем,если он тебя любит????

действительно странно! :huh:
<ВЕСНушка>
ну ты если какие проблемы к нам обращайся за советом, мы тебе обязательно поможем!
;)  
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru