24 мая 2024, 02:40:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

любовь - ЖЕСТОКА

Автор sonya, 22 декабря 2003, 14:58:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

sonya
Цитироватьсейчас устроил sex по телефону

А почему бы не прервать его словами: ой извени, это конечно все очень прикольно, но тут ко мне новый приятель пришел, пока!
Интересно, что он после этого сделает?
Кажется я знаю...  B)  

arta999

sonya
Цитироватья его убъю, наварное.


ээээээ... не надо прям так лучше и правда притвориться, что у тебя кто-то другой есть, тогда он будет больше интереса проявлять
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sonya


пробовала, он не особенно верит. он знает, что за мной ухаживает другой. а это правда. но мне не  до него (другого).
он знает что я не смогу так быстро начать встречаться с другим.
знает, что я без чувств не могу и знает, что люблю его...

ЦитироватьКажется я знаю...

поделись
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

джизус

мне кажется что предложения panterы и arta999ы очень и очень правильные
ЦитироватьА почему бы не прервать его словами: ой извени, это конечно все очень прикольно, но тут ко мне новый приятель пришел, пока!

Цитироватьне надо прям так лучше и правда притвориться, что у тебя кто-то другой есть, тогда он будет больше интереса проявлять

я сам что-то подобное писал чуть раньше в этой теме. дело в том, что это своего рода игра, и ты должна им немного поиграть, пощипать его, заставить думать, постоянно держать в напряжении. конечно так долго продолжаться не может, но при твоих сильных чувствах, о которых ты пишешь, стоит пробовать.
мнение, что  
Цитироватьпробовала, он не особенно верит. он знает, что за мной ухаживает другой........он знает что я не смогу так быстро начать встречаться с другим. знает, что я без чувств не могу и знает, что люблю его...

сильно упрощенное, он может действительно все это знать и понимать, но все мы люди, все мы чувствуем и переживаем. и даже если нет никакой реакции внешне, я сиииильно сомневаюсь, что это проходит мимо него.
It is pleasant to find things out......

arta999

Цитироватьон может действительно все это знать и понимать, но все мы люди, все мы чувствуем и переживаем. и даже если нет никакой реакции внешне, я сиииильно сомневаюсь, что это проходит мимо него.


Точно. Мне муж когда я ему указываю на его бессмысленные претензии говорит, что умом понимает что я не изменяю, но его мучает мысль "а вдруг"

так что вода камень точит ;) вот и будет все чаще мысль посещать "а вдруг"  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sonya

ЦитироватьТочно. Мне муж когда я ему указываю на его бессмысленные претензии говорит, что умом понимает что я не изменяю, но его мучает мысль "а вдруг"

тут другая ситуация. ведь он мне не муж.

он может подумать что я такая сякая, так быстро забыла всё и пошло, поехало...
наоборот может разозлиться.
хотя ревность, естесно, будет. этого не отнимешь.

девчонки, всё, больше не могу.
так мне хреново. просто рвать волосы хочется. с каждым днем хуже и хуже. у меня сил уже нет держаться. незнаю что делать. он мне так нужен. ещё пара дней и я просто свихнусь.  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Laskovaja_

Иногда, хочеться плакать.... прижаться к любимому плечу... но кто-то свыше затаивает слузы внутри... и не дает им вырваться наружу....и заставляет со всем справляться самой..

Просто...... Иногда.... так хочеться почувствовать себя слабой, беззащитной... но кто-то свыше делает мой характер.. сильным... упертым.. твердым... и это кто-то ЖИЗНЬ......  

Чаровница

Это всё конечно тяжело... Я себя всегда вот как успакаивала(замечу, что я очень впечатлительная и мне это тоже трудно даётся):
- ...Это в жизни не самое страшное(говорить себе как можно чаще)!
-... И это тоже пройдёт...!
-... В жизни всё бывает( и на твою улицу придёт праздник) !
  и самое главное "ВРЕМЯ ЛЕЧИТ"... пусть это звучит бонально и кажется нереально...но это так, пройдёт время и ты поймёшь это сама!
    А пока просто живи...хотя и трудно! ;)  

sonya


спасибо всем.
я стараюсь справляться.
раньше, когда читала такие истории, всегда смеялась, никогда не думала, что со мной такое может произойти.
теперь чувствую себя просто идиоткой.
так все непросто в этой жизни.
спасибо что не оставляете "меня один на один" в моей ситуации.
очень всем благодарна.
ваши советы помогают.
становится легче, хоть и не меняется ничего. :(  


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

Цитироватьраньше, когда читала такие истории, всегда смеялась, никогда не думала, что со мной такое может произойти.


у меня та же история, только ощутив на своей шкуре поняла, что все гораздо серьезнее... а до тех пор просто не верила, что такое может быть, думала что все притворяются ну или преувеличивают... а на самом деле...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru