16 июня 2024, 21:08:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

любовь - ЖЕСТОКА

Автор sonya, 22 декабря 2003, 14:58:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sweet_dolly

Я вот много лет подрят терпела любовные неудачи... Теперь ученая, старалась избегать влюбленности, потому что каждый раз, когда я влюблялась, для моей жизни это заканчивалось катастрофами (и большими, и маленькими)... Но вот, опять влюбилась... Жду что будет дальше... Жутко боюсь...
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

sonya

ЦитироватьТеперь ученая, старалась избегать влюбленности, потому что каждый раз, когда я влюблялась, для моей жизни это заканчивалось катастрофам

если бы это было так легко: этого я, пожалуй, полюблю, а этого нет. или так: ой, настроение хорошее, влюблюсь ка я сегодня. :rolleyes:
но ведь ты и сама знаешь, что любовь приходит внезапно...
я бы тоже с удовольствием избавилась от чувств к "моему" любимому, но это так трудно. :(  :(  :(

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

Цитироватькаждый раз, когда я влюблялась, для моей жизни это заканчивалось катастрофами


я влюблялась только один раз в жизни... и это было огромной катастрофой... теперь умнее, но кажется все больше и больше начинаю привязываться к своему мужу... надо с этим что-то делать, это вредно для здоровья и опасно для жизни
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Цитироватьнадо с этим что-то делать

в мужа не вредно!!!!

sonya

Цитироватья влюблялась только один раз в жизни... и это было огромной катастрофой...

у меня это тоже первая любофф. и похоже что страдать мне долго.
а он гад такой, знает что люблю, что привязана и пользуется этим.


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

pantera

Цитироватья влюблялась только один раз в жизни...

а я вообще не разу не влюблялась (вот так, чтоб по уши)  :unsure:  
Но уж катастроф в моей жизни было предостаточно!!!

Яночка

Да уж... Совершенно бесполезное чувство!  :(  Намного приятней позволять любить себя, нежели делать это самой.

pantera

Цитироватьпозволять любить себя

Из двоих всегда один любит, а другой позволяет себя любить. Предпочитаю позволять - безопасней для здоровья  <_<  

sonya

ЦитироватьИз двоих всегда один любит, а другой позволяет себя любить.

я бы тоже с удовольствием позволяла, а не любила, но видно не в этой жизни, хотя... кто знает что дальше будет...
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

kiko

sonya
У нас похожие ситуации...и мне так же ничего не объясняли..просто уходила помаленьку... И ничем нельзя было этот уход остановить....
Ты по-моему уже мне что-то советовала...
Я ничего не скажу кроме того, что надо знать ситуацию, чтобы что-то советовать...
Мне сейчас легче уже...время лечит, а свот такое закаляет... кому-то просто суждено пеежить трагическое расставание - с этим надо смириться, даже если всё существо твоё говорит этому смирению "НЕТ"...
Человеку должно очень повезти, чтобы другой вернулся... и вернулось прошлое...
Это редко бывает...
Добавлено:
sonya
ну...ты уже улыбаешься!!! :D
kiko - это футболист испанский такой...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru