28 марта 2024, 20:48:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Статистическое исследование по НУПу

Автор Alik Raduga, 29 ноября 2005, 11:54:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

rambler17
Привет!

На форуме запрещено писать транслитом.

Пользуйся транслитом, встроенным в форум (см. вверху страницы)
...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

или любым другим, благо их полно в интернете.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Мексика

ЦитироватьYa NUPiruyu 5 let. Pribavil +5cm. NUP daet realnye rezultaty!

   и чего же мы гасимся? давай выкладывай, делись опытом  :)  
Bpel - 16,5
Eg - 12

Алеша

Привет всем! Не знаю куда выложить этот вопрос. Занимаюсь нупом месяц. Заметил, что когда делаю джелк пч наполовину красный. У основания белый как есть. А вот половина вместе с головкой красная. Такое ощущение, что когда захватываю большим и указательным пальцами только вторая половина пч качается. А у основания нет. Что это? Кто знает? Благодарю

Rasim

Всем привет!
Зараегился толька сегодня!! НУП занимаюсь 30минут. Пишу может будет кому интересно
Ну т.е. пол часа назад впервые поробовал такую штуку как помпа. Не знаю что сподвигло меня на это, скорее любопытство чем необходимость(особенность характера такая постоянно в чем то тренироваться и расти). Вообще в секс шоп зашел для того что бы взять сувенир для подруги перед предстоящей ночью (4 недели не виделись) ну а тут на глаза попались помпы...
Что любопытно, половина из них мне показались не то что бы маленькими, но скажем так не давали пространства для роста.
В итоге купил ту что со шкалой в 20см (и правильно как выяснилось 30минут назад) и поаккуратне выполнена, простая с грушей без манометра.

Итак,Мои исходные данные. Длинна 17-17,5см, диаметр около 4,5см точно ни когда не мерял

Сегодня первое занятие!!!
Как и что выполнял: После теплого душа (считай разогретый), около 10-12 подходов, подход это 15-20 секунд создаем и держим разряжение после секунд15-20 стравливаем и отдыхаем. Манометра нет, по этому качал в пределах комфортного ощущения.

Впечатления:
1. Привильно что отборсил в магазине колбы поменьше, после первого же качка грушей полуэрогированный член лего вырос до отметки 17 см и ни какого дискомфорта.
2. С каждым качком член сначала вытягивался в длинну а только после наполнялся в ширь. Выглядит это очень забавно и позитивною
3. Уплотнение у основания показалось тесным т.к. даж без создания вакума он работало как эрректильно кольцо.
4. Постепенно увеличивая разряжение с каждым подходом член в итоге достиг отметки 18,5см (может и больше судил по следу на запотевшей колбе), диматре не знаю сколько точно но явно больше чем когда либо был.
5. Понравилось.-))

В общем может отдельную ветку создать и писать каждый раз вести с полей?
Кто что подскажете?
Начал заниматься 9.12.2011, все впериди! в атаку!
                  __________было___________есть_____________цель
NBPEL      ____17,5см________18см _______20см
EG            _______12,5см__________13см ___________17см

Ihave14sm

ЦитироватьЗанимаюсь нупом месяц. Заметил, что когда делаю джелк пч наполовину красный. У основания белый как есть. А вот половина вместе с головкой красная. Такое ощущение, что когда захватываю большим и указательным пальцами только вторая половина пч качается

Похоже на эффект от мокрого джелка. Кровь ты нагоняешь именно к головке, а значит избыточное давление образуется, скажем так, во второй половине члена.
А если ещё и давление сбрасывать резко, то будут лопаться сосуды и часть члена близкая к головке будет вся в красных точках.
Добавлено:
Rasim,
1) а зачем тебе вообще НУП с такими то размерами? О таких мечтает половина форума. Длина так вообще более чем достаточная для ЛЮБОЙ дамы.
2) Помпа с самого начала - сомнительное приобретение. Мог бы на проге новичка немного вырасти, а потом уже дальше к помпам переходить.
3) "Вести с полей" лучше писать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], создав свою персональную тему.

Rasim

Ihave14sm

Спасибо, заведем отдельную тему. Я вообще с этим форумом только два дня как знаком.!!!
Как понял я и меряю как то не совсем правильно.
Начал заниматься 9.12.2011, все впериди! в атаку!
                  __________было___________есть_____________цель
NBPEL      ____17,5см________18см _______20см
EG            _______12,5см__________13см ___________17см

Дмитриуc

восмотрю на народ.....по 5 лет в НУПе.....этож целая вечность)))))))всем так)))))))))5 см к 15 это ж зашибись.....и даже к 12 не плохо)))))))
АЙ МАЛАДЦЫ)))))

Дмитриуc

ТАК ДЕРЖАТЬ нупЕРЫ))))))
а кстати.....праздников у нас на РУСИ хоть отбавляй.....а вот есть ли день НУПера???

jk3

Дмитриуc
Цитироватьа вот есть ли день НУПера

Есть день рождения НУП-форума -- 2 ноября 2004 г.
Его мы и отмечаем ежегодно.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Gemini.kz

02 марта 2012, 14:17:30 #99 Последнее редактирование: 02 марта 2012, 14:19:05 от Gemini.kz
Дмитриуc
Пиши без верхнего регистра, т.е. Caps Lock выключай :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru