01 июня 2024, 17:42:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_XARON

Гладиатор

Автор XARON, 28 ноября 2005, 04:08:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XARON

Не могу поверить что этой темы нет - этот фильм просто нельзя не упомянуть- потому и создаю темку. Смотрел я его уже давно - скажу честно - он мне очень нра... - однозначно я бы ему дал 6 баллов... по 5-тибалльной шкале - ессно особое внимание привлекли сцены сражений - ЭТО ЧТО-ТО!  :P  Я уже не говорю о самом сюжете.. ПИШИТЕ СВОИ МНЕНИЯ... ;)  

Night Watch

Мне казалось, что есть такая тема :huh: После этого фильма я по-нгастоящему зауважала и Рассела Кроу и Ридли Скотта. НА мой взгляд самый первый исторический фильм, который хорошо получился. Довольно сильный и грустный. В целом очень хороший.
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

28 ноября 2005, 13:50:24 #2 Последнее редактирование: 28 ноября 2005, 13:53:01 от ShEX
Классный фильм! Красивый сюжет. Это уже можно сказать Классика))Хотя мне до сих пор нравится и смотрю я его с большим интересом)

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Мечтательница

Обалденный фильм! Произвёл очень большое впечатление. Великолепно поставлен, хорошая музыка, прекрасная игра актёров. Всё на высшем уровне)

Grizzzle

ОТЛИЧНЕЙШИЙ ФИЛЬМ!!! Просто суперский, пересматривал его несколько раз, Рассел Кроу сыграл помоему просто блестяще!

XARON

Мечтательница
ЦитироватьОбалденный фильм! Произвёл очень большое впечатление. Великолепно поставлен, хорошая музыка, прекрасная игра актёров. Всё на высшем уровне)

Согласн!!! - Музыка, эффекты на уровне - и что лично мне нравиЦЦа - нет типичного Happy Endа - а Рассел действительно сильно сыграл!!! Вот уж фильм где не стали упираться в какую-ибудь тупую траблу и мусолить её одно да потому - я бы сказал там развернулась тема характеров героев - кто настоящий человек, нет не так - ЧЕЛОВЕК, а кто нет...

Amstel

Отличный фильм. Я на саундтрэк к этому фильму - танец ставил =) получилось неплохо.
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

XARON

Amstel
ЦитироватьОтличный фильм. Я на саундтрэк к этому фильму - танец ставил =) получилось неплохо.

Блин, я бы так хотел этот танец увидеть - наверно приду сегодня домой и посмотрю этот фильм ещё раз - не могу даже словами передать что чувствую когда его смотрю...

SoulSuit

А танец можешь увидеть похожий по спорту...если повторят ещё раз...На каких-то соревнованиях в показательных выступлениях чемпионов мира...
ЦитироватьЯ на саундтрэк к этому фильму - танец ставил =) получилось неплохо.

Ты ставил танец на саундтрек к фильму и мне не сказал?!!  Я бы пришёл и посмотрел...
Ты меня заинтересовал...

А впечатления после фильма...Остались только приятные ощущения и понятные чувства.
Главный герой очень хорошо сгран. Рассел Кроу - обалденный актёр! Пересматривал фильм несколько раз...Сюжет - супер! Время тоже классно подчёркнуто.
Вобщем, я остался доволен, побольше бы таких фильмов!
ЦитироватьНе могу поверить что этой темы нет

:)  

XARON

ЦитироватьВобщем, я остался доволен, побольше бы таких фильмов!

Шутишь что-ли - фильм просто окуенный - я аж внатуре с него пропёрся - ещё ни один фильм так не цеплял... а чтобы было ваще круто - надо было Расселу (можно ещё парочку актёришек) погибнуть в несчастном случае после съёмок этого фильма - тогда бы все остальные фильмы просто отсЦаЦывали! ИМХО: они и так отсЦаЦываютЪ!
;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru