01 июня 2024, 12:41:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

он старше меня на 15 лет

Автор ALENKA_20, 18 ноября 2005, 00:07:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

я считаю,что это твои собственные заморочки,которые на самом деле есть ЕРУНДА.
возраст-такая фиговая вещь по сравнению с душой и сердцем :)  :rolleyes:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

КулХацкер

ЦитироватьОн был старше её,Она была хороша
В её маленьком теле гостила душа.
Он любил её,она любила летать по ночам....
....А потОм ПоутрУ она клялАсь,
Что вчера Это был последний раз:
Он прощал,Но ночью за окном темно
И она Улетала всё равно!


Как это не печально, но бычно ничего хорошего из этого не выходит.

NiCketT

20 ноября 2005, 08:55:37 #22 Последнее редактирование: 22 января 2008, 17:06:54 от NiCketT
:-)

shakie

NiCketT
если у вас нормальные отношения и ты ее ничем не обижаешь,какое тебе дело до того,что думают люди??? :)  :rolleyes:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

х-з

На самом деле разница в паспортном возрасте не является помехой в отношениях. Очень часто бывает, что умственное и интеллектуальное развитие человека опережает его возраст или наооборот запаздывает. Человек в свои 18 лет может по развитию тянуть на 25, поэтому ему будет скучно и неинтересно в компании своих сверстников, соответсвенно друзей и любимых  он будет выбирать из ребят постарше, т. к. у них одинаковый уровень развития и им будет интересно и комфортно друг с другом.
Поэтому решай сама - если тебе легко и комфортно с этим человеком, если у вас много общих интересов, если вы понимаете друг друга - то вперед! И счастья тебе!
Цитироватьты, чё?! потом будешь с дедушкой каким-нить спать?!

Если ты его любишь, то поверь что ты не будешь обращать внимание на количество его морщин и отсуствие подтянутой, юношеской фигуры -  он будет для тебя всегда желанен и сексуален, потому что он любимый.

NiCketT

20 ноября 2005, 19:46:57 #25 Последнее редактирование: 22 января 2008, 17:08:11 от NiCketT
:-)

Akio

Цитироватьили я педофил какойто?

NiCketT
Ну, почему же, к примеру мне то же нравятся девушки на 10 лет правда моложе! Если девушку я люблю, то я готов ждать её 18летия и тогда ей скажу, а за это время я узнаю её ччувства ко мне и если любовь осталась, то значит девушка хорошая, а нет, то это просто потраченное зря время!!! :unsure:

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

shakie

NiCketT
ЦитироватьМне надо чтоб ктот написал что то что нам нравятся маленькие девочки это нормально и ничего такого тут нет

ну звиняйте,такого сказать не могу,со мной не случалось :blink:

ЦитироватьВобщем комплексую я - стисняюсь ее.  А она это прочухала и еще сильнее меня соблазняет

а ты  с ней поговори-может она уже опытная :P шучу.эту проблему решать только вам двоим,от многих ты нормальной реакции на свое поведение не дождешься...
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Murrpau

NiCketT
ЦитироватьЧто если девченка значительно младше тебя?

А сколько ей лет?  :huh:  

Афигения

У меня знакомая девушка живет с парнем ей 16 ему 28. Ты спрашиваешь про родителей. Не могу не чего сказать.Но советую просто сравнить их возраст,если они от него не далеко ушли,то будут против. Но ты должна их подготовить.Это ответственный шаг. Люби и будь Любима.
Ну лично я своей подруге пожелала одного Быть счастливой, и не пожалеть. Просто когда она будет значительно старше она сядет и поймет.Что молодость отдала свою стирке да готовки!Вот вы все пишете ,что он по юбкам бегать не будет.А она?

NiCketT а тебе я посоветую не стесняйся,начинай вводить в круг своего общения и если она любит тебя,то поверь она будет себя вести так что будет ещё выше девушек твоих друзей.Из жизненного примера. Ты не один такой! Дерзай руководи сам своими поступками и желаниями а на остальное забей!

счастья вам!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru