29 марта 2024, 12:18:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Отчаянные домохозяйки

Автор sonya, 13 ноября 2005, 22:17:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

Черная орхидея
ЦитироватьРаботаю...

В воскресенье?? :blink:

А я сегодня буду смотреть :P  :rolleyes:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Shere

Пмогите, пожалуйста. Я не смогла посмотреть прошлые серии в воскресенье (парень, зараза, футболом касету затер):( Чем там закончилось, а?

closedeyes

озвучка ужасная. наш дубляж часто портит впечатление от фильма.
десять минут посмотрела, больше не смогла.

Лайса

а мне нравится) странный фильмец.. не знаю почему, мне он степфордских жен напомнил... мораль только не улавливается...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

pantera

Первый раз посмотрела сегодня...
Зря они мужа Бри убили..  :(  

sonya

27 ноября 2005, 22:02:07 #25 Последнее редактирование: 27 ноября 2005, 22:02:47 от sonya
pantera
:o а у меня не получилось  сегодня досмотреть и я не в курсе чем закончились  последние серии  :( этого  сезона.

Цитировать

"Отчаянные домохозяйки". Измены, любовь и одиночество в жизни актрис сериала
24.11.2005 
Маргарита Стрельцова 

Сериал «Отчаянные домохозяйки» явно пришелся по вкусу российскому зрителю. Что думают о своих обаятельных героинях сами актрисы и есть ли сходство в их судьбах с судьбами сыгранных в сериале персонажей?

Марсия Кросс (Бри)
В 1993 году у актрисы умер гражданский муж Ричард Джордан. После этого было десятилетие отчаянного одиночества поэтому, играя одинокую Бри, Марсия знала, как это воплотить на экране. Что же касается бытовых вопросов, тут Марсия признает, что она полная противоположность своей героини: «Я совсем не умею заниматься домом, готовить, держать все в порядке. У меня нет силы воли. Я даже не могу сидеть на диетах, потому что, стоит мне составить список «запрещенных» продуктов, у меня сразу же появляется соблазн пойти с ним в магазин и купить все, что в нем обозначено. Мне жаль Бри, вся ее бурная внутренняя жизнь происходит за ледяным фасадом. У нее внутри вулкан.

Фелисити Хаффман (Линетт)
Актриса признает, что она бесконечно далека и от совершенства, и от гламура. В 2000 году Фелисити оставила карьеру и родила мужу (актеру Уильяму Х. Мейси) двух дочерей. Фелисити утверждает,  что похожа на свою героиню, когда собирает девочек в детский сад: «Это выглядит, как хаос, я мечусь, нервничаю, пытаюсь одевать обоих одновременно!». Жить в ограниченном мире домашней хозяйки для Фелисити довольно тяжело: «Каждый раз, когда Уильям уезжает сниматься, я вынуждена безвылазно сидеть дома. Для женщины, привыкшей работать и свободно перемещаться в пространстве, это тяжелое испытание. Когда он снимался в Марокко и Испании, я решила отвезти к нему девочек на выходные. Уже в аэропорту перед посадкой у меня было одно желание - застрелиться».  

Тери Хетчер (Сьюзан)
У нас со Сьюзен есть одна общая черта, - признается актриса, - мы пытаемся помочь другим из лучших побуждений, но получается только хуже». Несколько лет назад Тери осталась одна с ребенком, без мужа, без работы, без денег. Причем это был уже второй неудачный брак актрисы, поэтому вместо того, чтобы жить дальше, Тери начала во всем винить себя, перестала заводить романтические знакомства с мужчинами: «Пять лет у меня вообще не было мужчины - как и моя героиня, я просто потеряла навык завязывания отношений. Я не знала, как заставить мужчину обратить на меня внимание, а если он все-таки обращал, впадала в панику по поводу того, что надеть на свидание и как себя вести».

Ева Лонгория (Габриэль)
В отличие от своей героини, я никогда не жалею о своих поступках, - заявляет Ева. За плечами актриса неудачный брак, закончившийся разводом: «Развод - грустная штука, потому что умирают чувства. Надо оплакать их и больше не оглядываться. Любую ситуацию в жизни нужно отыгрывать до конца, иначе незавершенность помешает двигаться дальше», - убеждена Ева. А актриса оправдывает....женские измены: «Я считаю, что поддаваться соблазну пойти налево вполне естественно, потому что любовь к разнообразию заложена в человеческой природе. В браке женщина на 100 процентов теряет себя. Покупая продукты в универмаге или соглашаясь на новую работу, она постоянно должна учитывать потребности и пристрастия другого человека. Я считаю, что измена - это акт самозащиты.


По материалам газеты «Антенна»
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Капризная

Воскресенье, 27 ноября
Джордж Уильямс продолжит прокладывать себе дорогу прямо в сердце Бри. У Рекса случается сердечный приступ. Перед операцией Рекс извиняется перед женой за то, что был ей плохим мужем. Хирург вызывает Бри, чтобы сообщить ей неутешительную новость. Линнет пытается подогреть страсть Тома, который, кажется, начал терять к ней интерес... Сьюзан узнаёт, что Майк убил полицейского, но ей трудно осознать, что её возлюбленный - злодей. Сьюзан и Майк принимают решение начать совместную жизнь, к неудовольствию Эдди. Габриель говорит Джону, что она беременна; Джон воспринимает новость без энтузиазма. Габриель выясняет, кто именно подменил ей противозачаточные пилюли, что привело к нежелательной беременности. Карлос узнаёт правду о том, что его жена Габриель и садовник Джон были любовниками в течении долгого времени. Карлос клянётся отомстить, и его увозят в тюрьму. Фелиция предпринимает решительные шаги, чтобы помочь Заку и избавиться от Пола навсегда. Пол наконец-то объясняет истинную причину, по которой отчаявшаяся домохозяйка Мэри Элис Янг покончила с собой...
Мэри Элис Янг  убила настоящую мать Зака, а она была девушкой  Майка и я так поняла, что Зак сын Майка.....



sonya

закончился первый сезон.

с другого  форума

Цитироватьвкратце-майкл не убил пола, т.к. тот не виноват в смерти его жены. Зак пока ничего не сделал со сьюзан-сезон заканчивается на том, что майкл возвращается и входит в свой дом. где его, естес-н, ждут сюзан и зак.
по стародавней истории-пол и мэри элис купили ребенка бывшей жены майкла-наркоманки, которого она им продала в припадке видимо ломок. потом быстренько уехали с глаз долой. растили его-воспитывали как своего, назвали Заком (был Дана). и через три года появилась у них его мамаша, благополучно излечившаяся от наркомании, и потребовала сына назад. они, само собой, отдавать не захотели-ну правильно, уже привязались.., тогда она полезла в драку-чем-то  Пола ударила, и мэри-элис порезала ее ножиком. ну вроде как защищалась.  потом та умерла, труп в детский сундучок...
такова предыстория. и поэтому майк не убил янга, и кстати был удивлен фактом наличия ребенка у своей бывшей. от него он или нет-не ясно.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Капризная

Домохозяйкам счастье только снится
Актрисы "Отчаянных домохозяек" (СТС) могут на собственном примере подтвердить, что шикарное окружение и близость к большим деньгам не спасают женщину от ситуаций, описанных сценаристами. "Телесемь" выяснила, что общего в жизни у актрис и их героинь.

Где ты, мужчина мечты?
Героиня - Сьюзан: мать-одиночка, которая все еще переживает развод и периодически впадает в тяжелый финансовый кризис. Отчаянно ищет мужчину мечты, но превращает каждое свидание в фарс.

Актриса - Терри Хэтчер:

- Несколько лет назад я осталась одна с ребенком, без мужа, без карьеры, а с деньгами ситуация была такая, что у меня едва не отобрали дом. Поскольку это был уже второй развалившийся брак, я винила себя, думала: что же я за женщина, если мужчины от меня бегут? А это не то настроение, с которым нужно заводить новые романтические знакомства. Пять лет в моей жизни вообще не было мужчины - как и моя героиня, я просто потеряла навык завязывания отношений. Я не знала, как заставить мужчину обратить на меня внимание, а если он все-таки обращал, впадала в панику по поводу того, что надеть на свидание и как себя вести. У нас со Сьюзан есть еще одна общая черта: мы пытаемся помочь другим из лучших побуждений, но получается только хуже.

Мамы на грани срыва
Героиня - Линетт: многодетная мать на грани нервного срыва. Хотела бы перепоручить заботу о детях мужу и возродить успешную карьеру. Наименее гламурная из домохозяек.

Актриса - Фелисити Хаффман: в 2000 году актриса оставила карьеру, чтобы родить мужу - актеру Уильяму Мейси, которого мало кто знает по имени, но все знают в лицо - двух дочерей.

- Несмотря на успех сериала, меня почти не узнают на улице. Люди думают: "Вот идет еще одна растрепанная мамочка не первой молодости, вся в пятнах от джема и других продуктов, которые ели ее дочки". Каждый раз, когда Уильям уезжает сниматься, я вынуждена безвылазно сидеть дома. Для женщины, привыкшей работать и свободно перемещаться в пространстве, это тяжелое испытание. Когда он снимался в "Сахаре" в Марокко и Испании, я решила отвезти дочек к нему на выходные. Попробуйте путешествовать с двумя маленькими детьми! Уже в аэропорту перед посадкой у меня было одно желание - застрелиться.


К счастью, мне очень повезло с мужем. Уильям - гораздо лучший родитель, чем я, собранный и спокойный. В его исполнении сборы девочек в детский сад не выглядят как хаос. А я всегда мечусь, нервничаю, пытаюсь одевать обеих одновременно - почти совсем как моя героиня. В общем, и от гламура, и от совершенства я бесконечно далека. Однако если обычные женщины меня все-таки узнают, они говорят спасибо за то, что через мою героиню в сериале показаны не только радости, но и ужасы материнства, о которых не принято говорить вслух.

Совсем одна...
Героиня - Бри: строгая вдова, не может прийти в себя после смерти мужа. Помешанная на порядке, она теряется во внештатных ситуациях, но всегда пытается сохранить лицо.

Актриса - Марсия Кросс: в 1993 году актриса, которая никогда официально не была замужем, похоронила гражданского мужа Ричарда Джордана. После его смерти она больше десяти лет оставалась одна. Однако на этом сходство актрисы с героиней кончается.

- Я очень отличаюсь от Бри - совсем не умею заниматься домом, готовить, держать все в порядке. И у меня нет силы воли. Я даже не могу сидеть на диетах, потому что, стоит мне составить список "запрещенных" продуктов, у меня сразу же появляется соблазн пойти с ним в магазин и купить все, что в нем обозначено.

Мне очень жаль Бри и очень трудно ее играть, потому что вся ее бурная внутренняя жизнь происходит за ледяным, безупречным фасадом. У нее внутри вулкан, который грозит извержением в любую минуту, целый букет неврозов. Как выпускница факультета психологии, я ее понимаю, как женщина - нет. В строгом смысле слова я никогда не была домохозяйкой, и, что бы там ни говорили Терри и Фелисити, стать домохозяйкой - моя мечта.

Да здравствует женщина!
Героиня - Габриэль: легкомысленная кокетка, которая согласилась выйти замуж за деньги, а теперь не знает, что с собой делать. Изменяет мужу, страдает от чувства вины и постоянно попадает в нелепые ситуации.

Актриса - Ева Лонгория: она была замужем и развелась, поэтому о расползающихся браках знает не понаслышке.

- Я ненавижу размышлять о том, что бы было, если бы я больше старалась сохранить брак. В отличие от героини я никогда не жалею о своих поступках. Развод - грустная штука, потому что умирают чувства. Надо оплакать их и больше не оглядываться. Любую ситуацию в жизни нужно отыгрывать до конца, иначе незавершенность помешает двигаться дальше. В браке у меня было гораздо больше соблазнов, чем у Габриэль, потому что я в силу профессии постоянно встречаю красивых мужчин. Я считаю, что поддаваться соблазну вполне естественно, потому что любовь к разнообразию заложена в человеческой природе. Кроме того, в браке женщина на 100 процентов теряет себя. Покупая продукты в универмаге или соглашаясь на новую работу, она постоянно должна учитывать потребности и пристрастия другого человека. Я считаю, что измена - это акт самозащиты.

Как и моей героине, мне очень нравится быть женщиной. Я постоянно испытываю желание быть более привлекательной, носить интересный макияж и высокие каблуки. Я люблю бегать по магазинам, покупать одежду, туфли и украшения. Но самое лучшее в женщине - это власть, которую она имеет над мужчинами!

Нелепые ситуации случаются с Евой сплошь и рядом. "Во время съемок сцены посещения мужа в тюрьме от декораций отвалился какой-то столб и упал прямо мне на голову. Я потеряла сознание на четыре минуты, обзавелась огромной шишкой и провела несколько дней в постели, из-за чего пришлось останавливать съемки сериала".



sonya

11 января 2006, 00:09:55 #29 Последнее редактирование: 11 января 2006, 00:14:34 от sonya
думаю  так и не дождусь  2 сезона, поэтому в скором будущем скачаю  англ версию  и буду смотреть  :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru