19 апреля 2024, 05:49:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Отчаянные домохозяйки

Автор sonya, 13 ноября 2005, 22:17:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

13 ноября 2005, 22:17:54 Последнее редактирование: 13 ноября 2005, 22:37:05 от sonya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сериал Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewives)[/size]

Дебют телевизионной драмы «Отчаянные домохозяйки» с ошеломляющим успехом состоялся на американском телеканале ABC. Премьера первой серии в октябре 2004 года собрала у экранов аудиторию в 21 миллион человек, что является самым высоким показателем для телесети ABC за 8 лет. И далее сериал продолжило смотреть рекордное количество зрителей, это самый высокий показатель для премьерного показа сериала за 11 лет. (По информации [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - самый известный интернет-гид по телевизионным шоу).

По примеру сверхпопулярного «Секса в большом городе», новая телевизионная драма «Отчаянные домохозяйки» ориентирована в основном на женскую часть аудитории, но при этом будет интересна и мужчинам!

В центре событий квартет современных домохозяек, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья!  

Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу.

Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель, вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным газонокосильщиком.

Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью.

Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё время воспитанию троих очень трудных детей.  

Роль рассказчицы за кадром берет на себя пятая домохозяйка - Мэри Элис, которая знает все секреты обитателей квартала, но сама едва ли может толком объяснить, что побудило её покончить жизнь самоубийством в самой первой серии. Тайну её смерти еще долго будут пытаться разгадать все соседи!

Сюжетные линии расходятся в самых неожиданных направлениях, есть много смешных эпизодов (но это не комедия), есть ситуации, которые можно было бы назвать «классикой теленовелл» (но это не мыльная опера), странные события имеют место в каждой серии (но это не фантастика), совершено несколько преступлений (но это не полицейская драма). Сериал «Отчаянные домохозяйки» представляет собой необычную смесь из всех этих жанров, постоянно балансируя на грани комедии и трагедии, на грани сюрреализма и жестокой правды жизни.

Многосерийная драма «Отчаянные домохозяйки» продолжает тему, которая всё чаще звучит в кино. «Степфордские жены», «Голубой бархат», «Красота по-американски», - все эти фильмы разоблачают видимое благополучие  жизни многих людей. Красивые дома, идеальные лужайки, а за фасадами - страшные тайны, скелеты в шкафу, люди, оказавшиеся на грани отчаяние, нервы на пределе, грязное бельё, тщательно скрываемое от глаз окружающих. Эта история, произошедшая в американском пригороде, могла случится  в любом месте земного шара. Всегда и везде женщины сталкивались и сталкиваются с проблемами выбора, самоопределения и самореализации. Каждой из героинь драмы «Отчаянные домохозяйки» приходится сделать какой-то выбор: дети или карьера? Деньги или любовь? Жизнь или смерть?

Формат: многосерийная драма \ комедия
Производство: Touchstone Television (США), 2004-2005 гг.  
Автор идеи и главный продюсер: Марк Черри  
В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Николлетт Шеридан, Ева Лонгория, Стивен Калп, Марк Мозес, Бренда Стронг, Джейми Дентон, Андреа Боуэн и др.

Награды и номинации: две премии «Золотой глобус»; премия «Выбор народа США» в категории «новая любимая телевизионная драма»; премия «Золотой спутник» в номинации «лучший телевизионный сериал»; номинация на премию «Эдди» за лучший монтаж; две премии Американской гильдии киноактёров за выдающуюся игру состава актёров в сериале; премия BMI TV Music Award за лучший саундтрек к сериалу и др.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



_________________________________________________


идет  каждое воскресенье с 17.20-21.00.  по  СТС.
отличный фильм.
советую  посмотреть.  
я просто  влюбилась  в этот  сериал  :P



Добавлено:

вот  краткое содержание прошедших  серий  ;)

Цитировать23 октября, воскресенье
Производство: Touchstone Television (США), 2004-2005 гг.
Автор идеи и главный продюсер - Марк Черри
В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Николлетт Шеридан, Ева Лонгория, Стивен Калп, Марк Мозес, Бренда Стронг, Джейми Дентон, Андреа Боуэн
В центре событий многосерийной драмы - квартет современных домохозяек, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья!
Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель, вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным газонокосильщиком. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё время воспитанию троих очень трудных детей. Роль рассказчицы за кадром берет на себя пятая домохозяйка, Мэри Элис, которая знает все секреты обитателей квартала, но сама едва ли может толком объяснить, что побудило её покончить жизнь самоубийством в самой первой серии. Тайну её смерти еще долго будут пытаться разгадать все соседи!


Цитировать23 октября, воскресенье
Мэри Элис Янг теперь всегда смотрит на своих друзей и близких свысока. Нет, не потому, что она такая гордячка, а потому, что она мертва, и теперь наблюдает за жизнью в родных кварталах с небес. Мэри Элис  жила в красивейшем из пригородов, в прекрасном доме, окруженном аккуратными газонами. Но однажды по никому не известной причине Мэри Элис  свела счёты с жизнью, оставив на Земле семью и друзей. Возможно, она просто отчаялась... Её смерть еще долго будет объектом для пересудов в окрестностях, а сама Мэри Элис возьмёт на себя роль  рассказчицы, чтобы поведать нам о жизни и интрижках своих подруг, таких же отчаянных домохозяек, какой когда-то была она сама.


Цитировать30 октября, воскресенье
Ограбление со взломом в тихом жилом квартале Вистерия Лейн заставляет всех соседей почувствовать свою уязвимость. В особенности это происшествие пугает Сьюзан, которая - видимо, чтобы обезопасить себя - соглашается пойти на свидание с полицейским, давно и настойчиво ухаживающим за ней. Майка Дельфино могут обвинить во взломе, так как он случайно оставил на месте преступления свою отвертку. Тем временем Линетт и Том используют все возможные средства и связи, чтобы пристроить двух своих неуправляемых отпрысков, близнецов Портера и Престона, в престижную частную школу.


Цитировать6 ноября, воскресенье
Габриель решает устроить благотворительный показ мод и привлечь к участию в шоу всех местных домохозяек. Линнет ревнует мужа к новой няне, приглашённой сидеть с близнецами, и организует слежку за ней с помощью скрытой камеры. На Вистерия Лейн пропадает еще одна домохозяйка, Марта Хьюбер. Эдди организует поиски пропавшей Марты и продолжает расследование собственной проблемы: его дом сгорел в пожаре, подстроенном одной из темпераментных и горячих обитательниц Вистерия Лейн.


Цитироватьсегодня в 17:20
Рекс пытается помириться с Бри, а она старательно играет роль недотроги и крепкого орешка! Садовник Джон, возлюбленный Габриель, достигает совершеннолетия. Потерявшие контроль над взрослым сыном, родители Джона просят Габриель помочь им наставить его на путь истинный...
В день Святого Валентина отчаянные жители и жительницы Вистерия Лейн преподнесут друг другу множество романтических сюрпризов!
Сьюзан с нетерпением ожидает свидания с Майком Дельфино, пока не узнаёт о своём любимом водопроводчике шокирующую правду!
Майк получает огнестрельное ранение, проникнув в чужой дом, который он замышлял ограбить. Майк пытается скрыть от Сьюзан, что его ранили.
Том добивается продвижения по службе, но Линнетт отговаривает его от принятия должности, так как не хочет сидеть дома одна с несносными близнецами.
Бри находит в доме презерватив. Но самый главный шок её ждёт, когда она узнает, кому он принадлежит: не старшему сыну, а младшей дочери, Дэниель...


продолжение следует...
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Капризная

Очень мне нравится этот сериал..... но время показа для меня не удобное воскресенье надо посвящать мужу и сынуле а тут 4 часа домохозяек. Вообщем сегодня первый раз получилось посмотреть почти все серии, а обычно только кусочки  ;)  
Нравится мне Габриель очень симпотичная даже красивая женщина.
Сьюзан ее героиня меня привлекает больше всех  :rolleyes:
Бри слишком правильная  :unsure:  Кстати, когда-то смотрела с ней сериал Мелроуз Плейс
Линнетт как же она справляется со своими детьми  :blink: Сегодня прикольная сцена была с бросанием яиц  :D Кстати Том (ее муж по фильму, тоже снимался в Мелроуз Плейс  ;) ) Вообщем сериал СУПЕР !!!!


Катринка

прикольный! сегодня смотрела!  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

pantera

Мож я когда нибудь поймаю этот сериал??  <_<
Реклама заинтриговала по полной! :rolleyes:  

sonya

Капризная
ЦитироватьСьюзан ее героиня меня привлекает больше всех 

мне она тоже больше всех  нравится.  ближе всех  :D
а мне больше всего  понравилось, когда дети Линнетт пришли к соседке  и когда она спросила, сколько они думают  ей лет, очень  серьъезно ответили - 150  :lol:
вообще приколов много :aga:

pantera
ты постарайся, тебе точно  понравится  ;)  

Цитироватьно время показа для меня не удобное воскресенье

у меня тоже, к сожалению, не получается смотреть  целиком  :(  тоже кусочки урывать  приходится  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Капризная

Цитироватьа мне больше всего понравилось, когда дети Линнетт пришли к соседке и когда она спросила, сколько они думают ей лет, очень серьъезно ответили - 150
:D да смешно было


Morning Rose

веселый фильмец!  :D  тока вот пропустила в это воскр, а так хотела посмотреть... Сьюзан мне тож больше всех нравится, такая она милая и забавная!  :) Бри немного бесит, потому что, действительно чересчур правильная, но часто бывает права в каких-то ситуациях... Поражаюсь терпению Линетт. с такими-то сорванцами, у меня дома брат тоже маленький, такой шустрый- с ним устаешь, а когда их трое.... ууу!!!
Мне очень нравится! кто не смотрел-тож советую!!!  :D
 
All u need is LOVE! [/size]

...Казаться улыбчивым и простым-
Самое высшее в мире искусство.

                       
Сергей Есенин[/b]


BuSUNozhka

Бри такая домохозяка правильная, что ее героиня меня не заинтересовала. С такой внешностью и домохозяка примерная <_<  :D
Сьюзен... Симпатичная женщина, прикольная!! Оч нравится эта героиня :rolleyes:
Линнет - бешеная мамочка. Эти все сказано :lol:
Ну и Габриэль... Самая красивая!  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Selesta

Габриэль мне больше всех нравится... Интригантка)) B)
Сьюзан тоже ничего.
Бри немного раздражает :angry:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Sadness

15 ноября 2005, 21:35:37 #9 Последнее редактирование: 15 ноября 2005, 21:36:46 от Sadness
Отличный сериал!  B) Только время просмотра действительно неудобное: надо убить 4 часа воскресного вечера... Так что поддерживаю девушек, высказавшихся выше. Последнюю серию посмотрела только последний час. :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru