25 апреля 2024, 13:17:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Отчаянные домохозяйки

Автор sonya, 13 ноября 2005, 22:17:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

™Danila™

Смотрю бывает , прикольно :)
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Капризная

16 ноября 2005, 10:59:12 #11 Последнее редактирование: 16 ноября 2005, 11:12:09 от Капризная
В следующее  воскресенье последние серии первого сезона  :( А когда покажут продолжение неизвестно.
Цитата из журнала : "В настоящий момент демонстрация второго сезона с успехом идет уже во многих странах мира: Великобритании, Канаде, Австралии, США. Практика показывает, что спустя год  после его запуска на Западе новые эпизоды закупаются и нами  :angry:  Так же в журнале СТС пообещали показать продолжение и сказали, что это вопрос времени  ;)
Так что думаю СтС еще много...... много раз повторит первый сезон и возможно в более удобное время  :rolleyes:  


ShEX

Весёлый сериал, мне нравится, смотрю даж с интересом :0)))

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Shere

Очень интересно! Правда в воскресенье не получается посмотреть, по-этому приходится записывать и смотреть на протяжении всей недели:) Мне больше всех нравится Бри - она очень похожа на Мери Поппинс. :)

Капризная



sonya

в  это  воскресенье будет  с 18.15 - 21.00  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Капризная



BuSUNozhka

Цитировать18.15 - 21.00

Обычно с 17... Млин... Сократили :angry:
Капризная
Клевенькая фотка! Пасибо :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Капризная

17 ноября 2005, 21:15:32 #18 Последнее редактирование: 17 ноября 2005, 21:15:57 от Капризная
Цитироватьв это воскресенье будет с 18.15 - 21.00

Воскресенье, 20 ноября 17:20 - 21:00

Жители Вистерии Лейн провожают в последний путь Хуаниту Солис. У Линнетт появляется новая подруга - глухая женщина. Бри укрепляется во мнении, что её сыну Эндрю нужна серьезная психологическая помощь, возможно ему потребуется лечение с изоляцией в учреждении для трудных подростков. Карлос принимает меры, чтобы полностью контролировать свою жену Габриель в то время, как он будет отсиживать свой срок в тюрьме.
Габриель устраивает большую прощальную вечеринку по случаю отбытия Карлоса на 8 месяцев в тюрьму. К Сьюзан неожиданно приезжает в гости её легкомысленная, несмотря на возраст, мать. На следующий день в своей кухне Сьюзан обнаруживает маму со случайным знакомым, которого та подцепила чуть ли не на улице.
Сьюзан требует, чтобы мама спровадила своего ухажера!
Воскресенье, 27 ноября с 18.15 - 21.00   :rolleyes:


Черная орхидея

Ххотела посмотреть этот сериал.. Да вечно не попадаю на него :(( Работаю...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru