09 июня 2024, 13:56:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Natashka-rulezzz

падонкаФФский язык

Автор Natashka-rulezzz, 10 ноября 2005, 15:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

ЦитироватьВай нот?

Why not? What you're talking about here? Why not to discuss? :lol: I'll answer. 'Cause we're going off-topic here. ;)

Глокая

27 марта 2006, 17:45:04 #71 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 17:46:18 от Глокая
Mad Dog
Просьба заглянуть в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и прочитать там следующую надпись:
Цитировать  3.6. Язык
Официальный язык форума - русский. Если дается текст на иностранном языке, обязательно приводите перевод.

Давайте уважать друг друга. Тем более, что Ваш пост отношения к теме не имеет. На сей раз ограничимся устным предупреждением. :)

Mad Dog

27 марта 2006, 18:49:05 #72 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 18:50:17 от Mad Dog
Глокая,

Хорошо, не вопрос.

Насчёт английского. На вопрос "Вай нот?" - я решил соригинальничать, ответив на английском. Насчёт тематики данной ветки. Я и указал то, что творчество Платонова и Зощенко не имеют отношения к "албанскому", употребляемому на ресурсе Удава.

Приношу свои извинения. :D

MAINphoenix

zux
Цитироватьне надо следить за другими - смотрите прежде всего за собой=))

Да...Я у тебя насчитал пока три ошибки, но это я только пробежался глазами))))) :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Дита

честно говоря просто не читаю что-либо на ломанном языке - очень глаза режет

angel_of_deth

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
газетка про Бобруйск  :D  

zux

Цитироватьzux QUOTE не надо следить за другими - смотрите прежде всего за собой=))

Да...Я у тебя насчитал пока три ошибки, но это я только пробежался глазами))))) laugh.gif

я все эти ошибки видел и знал что я их сделал ;)

MAINphoenix

zux
Цитироватья все эти ошибки видел и знал что я их сделал

Не вижу логики, почему же не исправил и ВООБЩЕ сделал? :blink:
Может, стал отставать от жизни... :unsure:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

zux

MAINphoenix да пусть будут=)

gerschwatz

ЦитироватьНе вижу логики, почему же не исправил и ВООБЩЕ сделал?

Потому что эти ошибки считаются прикольными  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru