19 апреля 2024, 17:18:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Natashka-rulezzz

падонкаФФский язык

Автор Natashka-rulezzz, 10 ноября 2005, 15:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Семеныч

Я считаю, что все это печально, деградация общество, люди не могут НОРМАЛЬНО выражать свои мысли, без падонкоффского языка... :(
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


gratis

Lilit
А Бобруйск в Белоруссии находится? Вчера по НТВ дорогу туда показывали :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Глокая

Lilit
ЦитироватьНадо просто мозги иметь и понимать, когда можно поприкалываться, а когда такой язык не в тему... но это, по-моему, даже детсадовскому ребенку должно быть понятно

В том-то и дело, что многим это непонятно.  :ph34r: У меня есть приятели, которые на нормальном русском уже перестали разговаривать. Я всё понимаю, но нужно знать меру. А многие, к сожалению, меры не видят.

Генмай

13 ноября 2005, 16:32:16 #13 Последнее редактирование: 13 ноября 2005, 18:50:26 от Глокая
ЦитироватьА Бобруйск в Белоруссии находится? Вчера по НТВ дорогу туда показывали

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я, конечно, добрая, но не флудить в моих разделах! А лучше вообще не флудить.
я - маааленькая вредная стервочка

Lilit

gratis
ЦитироватьА Бобруйск в Белоруссии находится?

:aga: а ты не знал? приезжай в гости :D
Глокая
ЦитироватьВ том-то и дело, что многим это непонятно.  У меня есть приятели, которые на нормальном русском уже перестали разговаривать. Я всё понимаю, но нужно знать меру. А многие, к сожалению, меры не видят.

Ну дые те, кому это не понятно, и есть самые что ни на есть падонки
хочу уйти...

BuSUNozhka

Это ужасно. Я считаю русский язык самым красивым и великим, а то, что было в статье просто ужасно.... Употреблять такие слова в своей речи не стану!
Цитироватьжывотное»
Цитировать
Убожество, а не слово <_<
«Аффтар жжот», «Ржунимагу», «Фтему», «Фтопку»

Наслышана об этих словах.. Это даже не смешно... Это грустно. Куда катится наш язык... <_<
Глокая
ЦитироватьПо-моему, это отвратительное явление в русском языке.

Поддерживаю.

Все вышесказанное - имхо.  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Сладкая_N

те кто ужасаются - просто ханжи... дайте вы народу отвелчься от суровой реальности... у меня один знакомый, мный серьезный парень, а в инете таким развлекается... это же оттяг просто...

fifochka

Мне кажется это прикльно. Можно иногда расслабиться. А когда читаешь " аффтар срочно убейся об стену" становится смешно :D .

Главное не зацикливаться на этом ;)  А также, чтоб молодежь не путала падонкаффский язык с настоящим русским языком.

[HoT]

Долго думал, и понял что соглашусь с fifochka . Я не воспринимаю этот язык всреьез, больше в шутку. А хорошие шутки еще не кому не вредили.
З.Ы. Аффтар выпий йаду
:)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

gerschwatz

04 января 2006, 08:32:18 #19 Последнее редактирование: 05 января 2006, 18:24:48 от Глокая
Идиотизм, по-моему.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru