01 мая 2024, 15:50:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Свадьба Андрея Чуева и Леры

Автор Nafig, 06 ноября 2005, 16:03:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Что думаете по этому поводу? По любви или нет? Сколько продержутся? Каковы шансы выиграть дом? Делаем прогнозы :)  
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Nafig
Мне вообще ситуация с Лерой и Андреем не нравится. "Очередная свадьба проекта" - что за бред, если они 3 года уже вместе жили! И он специально пришёл на проект с тем, что и Лера придёт к нему! Надеюсь, что дом они не выиграют, так как любовь построена вне проекта. Это будет просто нечестно.
Извини за оффтоп, ты прям в ударе по кол-ву новых тем! B)




Nafig

Они как-то всё конечно на скорую руку сделали, но получилось как-то душевно :)
Сегодня смотрел как они отмечали, очень инетесно :)
Но не думаю что у них есть большие шансы выиграть дом.
My mom says i'm SPECIAL

† Rain

Вряд ли...да и если будет, то ненадолго наверное...
Лера вроде как серьязная такая, а Чуев дурачок имхо. ;)  

RitOk

Ничего особенного в свадьбе не вижу. Ну поженятся. Ну посидят. Ну и уйдут, как до них это сделали Титовы и Нелидовы... никак это не повлияет на их шансы выиграть главный приз. Мое мнение.  B)  

Nafig

ЦитироватьЛера вроде как серьязная такая, а Чуев дурачок


Будут друг друга дополнять :D  :lol:
My mom says i'm SPECIAL

† Rain

ХА! я же говорил! Не состоялась свадебка!!!....Вот дурак этот Чуев. Говорит - Если ты меня любишь, значит ты останешься в Доме со мной; я вижу тут перспективу своего развития, я не хочу торговать тапками...Кошмар! А ради нее он не демал уйти из Дома?...Вечно там жить глупо. После этого он полный эгоист и дурак.
Лера молодец. в ночнушке она такая...ммм... :rolleyes:

RitOk

Ой, а что было?? Поподробнее  :D  

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

† Rain

ДА...они пришли уже в загс! а там Лера завела разговор мол уйдем мы из дома или нет. И Чуев сказал что нет...ну там понеслась скандал. Она уехала. Он сказал что если она щас уедет то больше не вернется...все в афиге...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru