01 мая 2024, 11:21:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Свадьба Андрея Чуева и Леры

Автор Nafig, 06 ноября 2005, 16:03:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

† Rain

Как-то всё... нереально.. :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

† Rain

Nafig
отвечаю. все так и было. =)))...

а ты думал они сильная пара? ;)  

Nafig

Цитироватьты думал они сильная пара?


Я думал они хотя бы поженяться... :blink:
А Андрей вообще непонятный... то ли ему Лера нужна, то ли ДОМ <_<
My mom says i'm SPECIAL

Marks

Неча нападать на Дрюлю! Нормальный он чувак. Так жизнь складывается, что многим молодым приходится не сладко. Если он считает,что проект - его шанс, значит так и есть!!! А вот Лерка - дура какая-то... Чо ехать было туда, если ей с к у ч н о ?  Красивая, конечно... Но лучше бы ей не давала Собчак 3 дней, потому что если вернется - всю душу из Андрюхи вытащит,  а что толку? Ей, как у Берковой надо мужика  с бабками и так далее. У Андрея пока этого нет, но будет!  

Nafig

ЦитироватьНеча нападать на Дрюлю! Нормальный он чувак. Так жизнь складывается, что многим молодым приходится не сладко. Если он считает,что проект - его шанс, значит так и есть!!! А вот Лерка - дура какая-то... Чо ехать было туда, если ей с к у ч н о ?


Хм... тоже верно... :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Ice

Nafig
ды всё хана уже:))) нискока не продержались даж  пожениться не успели - разбежались)
[/size][/b][/url]  

катеринка____одесса

Конечно,я в шоке от увиденного
Да и на скорую руку все,прям как знали,что ничего не будет
А вот почему родителей не было на росписи???

Ябеда

У меня вообще такое чувство что это такая большая афера, просто для рейтинга.
А то вот руслан ушел, степа с аленой не ругаются, настя и то на сема не наезжает... скучно... вот и провернули дельце...!!!!
интерессно они добровольно согласились или им все таки заплатили!?????????????????????????????????????????? :D  

Irysi4ka

Ябеда
ЦитироватьУ меня вообще такое чувство что это такая большая афера, просто для рейтинга.

не столько афера, сколько сценарий....но одно точно-для рейтинга!!!!!
Цитироватьинтерессно они добровольно согласились или им все таки заплатили!??????????????????????????????????????????

а там хочешь-не хочешь придется делать....сценарий писан один на всех! :ph34r:  

Marks

Новичку "Ябеде":

А мне кажется, что это тебе, возможно, делать нечего и ты от скуки придираешься ко всему. Блин! Конечно, есть сценарий в каждом шоу - уроки даже в школе училки по сценарию делают - но сценаристы там и сидят с утра до вечера, потому что сценарий все время ломается!!! Да, у чуваков есть задатки скоморохов, но они живут там с утра до вечера... Хотелось бы на тебя посмотреть \будь ты сто раз артистом!!!\  чо ты там сыграешь через неделю такой жизни "по сценарию"...

Родители совсем не обязаны на свадьбу ехать, тем более где брать бабки? Слышал что в ночном Доме Андрей говорил?
А то, что Лерка свалила неожиданно, я почему-то верю. Как!то вот на нее похожа такая муть.    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru