01 мая 2024, 02:02:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Свадьба Андрея Чуева и Леры

Автор Nafig, 06 ноября 2005, 16:03:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Irysi4ka

Marks
ЦитироватьХотелось бы на тебя посмотреть \будь ты сто раз артистом!!!\ чо ты там сыграешь через неделю такой жизни "по сценарию"...

это верно!Но ведь с другой стороны нам-то всего час транслируют,ну плюс еще ночной выпуск. А уж извиняйте из 24х-часов "нормальной жизни" по 15минут"сценария" вырезать вполне реально.....

Димитрий Б.

Но больше всего мне понравился не сам фарс происходившего бракосочетания, а проникновенность и снисходительность ведущих.
Мол, Лерочка, мы тебя очень любим и ждём аж ближайшие три дня, не успеешь, мы ручки умываем. Но к сожалению ты об этом узнаешь только через неделю.... и будет уже поздно :D
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

† Rain

ЦитироватьУ меня вообще такое чувство что это такая большая афера, просто для рейтинга. А то вот руслан ушел, степа с аленой не ругаются, настя и то на сема не наезжает... скучно... вот и провернули дельце...!!!! интерессно они добровольно согласились или им все таки заплатили!??????????????????????????????????????????

вот это возможно...рейтинг он рейтинг...
Цитироватьа там хочешь-не хочешь придется делать....сценарий писан один на всех! ph34r.gif

во-во... :lol:  

Amstel

Да...курьезная свадьба была, я долго трещал.Оно к тому и шло помоему...=)
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

RitOk

Вот бред!!!  :lol: Не успели ничего даже сделать...  :lol:  

Ябеда

ЦитироватьА мне кажется, что это тебе, возможно, делать нечего и ты от скуки придираешься ко всему.


И причем тут придирки, просто мнение свое высказала, а вы тут так сразууу....


Добавлено:
Вот к чему придраться можно так это про "остров искушений " по СТС, надо тему открыть, там прям сразу видно, или они пытаются так показать, что они вообше и не пары никакие, девченки вешуются на пацанов прост ужас какой!!,а их мужские половины и то скромнее себя ведут!!!!!!!!  

mcbrat2

Если бы у меня был выбор- женщина или проект-я бы даже думать не стал, и выбрал бы проект
Потому что во-первых баб много, а дом-2 один
Во-вторых неизвестно как дальше бы сложились отношения после проекта
А проект действительно дает человеку уникальный шанс,которого может в жизни не представится
Чуев правильно сделал что не ушел за этой посредственной бабой
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

катеринка____одесса

Димитрий Б.
вот это четко подметил!!!!!!!!!!

vladuhaxxl

Но они же уже были знакомы до проекта...
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Капризная

Лера и Андрей знакомы уже 3 года и долгое время жили вместе......
А по поводу этой свадьбы лично мне сказали, что Лера очень хотела уйти с проекта и ТНТ ей заплатили так сказать премию, чтобы она кинула Андрея, что она и сделала (только вот не понятно почему ?! неужели деньги для нее важнее ?!) а Андрей не знал, что свадьба не состоится а будет вот такой скадал  <_<  

Сбежавшая невеста в "Доме-2 " на ТНТ
Из статьи:"Выяснение отношений продолжилось в лимузине - без камер и посторонних глаз. Однако хэппи-энда не получилось: через некоторое время Чуев вышел из машины во встрепанных чувствах и отправился курить со свидетелем. А невеста, вместе со свидетельницей укатили на лимузине в неизвестном направлении.
- На фиг мне такая любовь, - раздраженно бросил вслед жених. - Если она меня любит, то должна понимать и идти на какие-то жертвы. Она же думает только о себе! Я знаю, что будет через месяц. То, что уже у нас было. Я тогда снял 2-комнатную квартиру в Москве, вложился в мебель, обстановку, а она сбежала через восемь месяцев, даже не предупредив. И я остался один как баран с этими пожитками, счетом за квартиру и в полном раздрае. Ей просто наплевать на меня! Хватит, я три года бегал за ней и больше ей потакать не собираюсь.

Лимузин отвез Солнце и Леру Шенцеву на квартиру к невесте, которую она снимает вместе с двумя подружками. А жених и Май Абрикосов вернулись в "Дом-2", где их встречали у накрытого стола еще ни о чем не подозревавшие "домовцы". Все, в том числе и Андрей, ждали, что Лера одумается и через несколько часов тоже появится на съемочной площадке. Однако она так и не вернулась.
Вечером Андрей набрался мужества и позвонил своей девушке: "Если ты меня любишь, у тебя еще есть шанс все исправить. Если ты вернешься ко мне в течение трех дней, я все забуду". Лера в ответ лишь повесила трубку..."




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru