06 июня 2024, 08:25:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ligamen

Хроники Нарнии

Автор Ligamen, 27 октября 2005, 14:34:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Poison Nails

Книг всего 7, а "Лев, Колдунья и Платяной шкаф" -- вторая. Злая колдунья появилась там не просто так, а проникла из другого мира еще во времена сотворения Нарнии... Короче, надо первую книгу читать, они связаны. Вообще-то все книги интересные, только в последних одной-двух сюжет изрядно мельчает, имхо.
А если говорить о соответствии книги и фильма, так это картина и рама от нее :(

Маргаритовна

Сын заявил после просмотра, что книга интересней.
Никаких неприятностей!!!

Lilit

Poison Nails
ЦитироватьКниг всего 7, а "Лев, Колдунья и Платяной шкаф" -- вторая.

Это как раз первая книга, а во второй "Племянник Чародея" рассказывается про то, откуда взялась Нарния
хочу уйти...

Poison Nails

Lilit
Не помню сейчас... По логике, сначала надо было бы рассказать о том, откуда Нарния взялась и что это за колдунья. Утверждать не берусь - где-то у меня была серия книг, и там была расписана хронология, но сейчас уже не помню точно%)
Хотя, с другой стороны, так тоже нередко пишут - сначала основной сюжет, потом приквел... А потом еще 5 сиквелов :)  

† Rain

Хоссспади...какой скучный фильм...я чуть не заснул...
сказка и к тому же скучная...
Я чуть не засмеялся когда услышал фразу - (точно непомню как там) - Я благодарю тебя, королева сьюзен, тебя - бла бла бла , и вас...БОБРЫ  :D  :D  :D

говорящие бобры...ё-маё...

:D  

Lilit

Poison Nails
Я недавно перечитывала :) Тама точно сначала про Колдунью и шкаф :)
† Rain
Почитай книгу... говорящие бобры тут совершенно не суть
хочу уйти...

ИЛЛЮЗИЯ~

ФИЛЬМ проста БОМБА!!!
В начале фильма я просто угарала!!!! :lol:
В середине фильма я плакала.....  :( львёнка жалко!!!!(но он же потом ожил)!
Так что уже в конце фильма я орала на весь зал:
-Давайте!!!!Бей её!!!УБЕЙ!!! :lol:  :lol:  :lol:  
КРУТЬ!!!!)))

<<D!NA>>

Люди!Скажите стоит ли  вообще смотреть этот фильм? Просьба оцените фильм (максимально 10 баллов) ;)

ИЛЛЮЗИЯ~

КРУТЬ!!!!)))

† Rain

какие 10 баллов! только для тех кто смотрел фильм. В моем варианте видео отставалао от звука на 10 секунд (я считал)...
говорящие бобры которые говорят с запозданием на 10 секунд это не 10 баллов. ИМХА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru