27 апреля 2024, 20:15:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ligamen

Хроники Нарнии

Автор Ligamen, 27 октября 2005, 14:34:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ligamen

Жанр: приключения/семейный/фэнтэзи

Фабула: Четверых детей (Питера, Сюзанну, Эдмунда и Люси) родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору - другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нирнию, где обитают фантастические люди, животные и существа. Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там - вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Night Watch

Хочу сходить на эту сказку, скоро у нас будет. Книжка хорошая.
I'm the mother fuckin' princess

Ligamen

А я уже два часа трейлер скачиваю, никак не скачаю... инет медленный...
В кинозале конечно пробирает до самых пяток, думаю проэкт будет маштабнгый, у нас старт 22 декабря.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Night Watch

Ligamen
У нас 23 декабря ;)  
I'm the mother fuckin' princess

Ligamen

Night Watch
Ну хоть чтото у нас раньше начинается :)
А то обычно  мы позже стартуем ...
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Eva Lotta

Я так хочу посмотреть, что сделали с одной из моих самых любимых книжек детства!!! Просто мечтаю туда попасть, жду не дождусь, когда выйдет фильм!! Только бы его не испортили!!

Никто не знает, когда в Москве выходит на большие экраны?..
Пусть радугой окажутся слова ©

Ligamen

Eva Lotta
ЦитироватьНикто не знает, когда в Москве выходит на большие экраны?..

Цитироватьстарт 22 декабря.

По всей России.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

sarkazm

21 декабря 2005, 01:21:35 #7 Последнее редактирование: 21 декабря 2005, 01:22:19 от sarkazm
час назад закончил смотреть, урвал двд и друга=) ну, что могу сказать. красиво. зрелищьно. красивая добрая сказка. такие фильмы надо смотреть в кинотеатре, с большим экраном и хоршим звуком. и поверьте мне, вы не пожалеете.

вобщем всем советую, кто ещё не посмотрел, идти и смотреть его как можно быстрее=)
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Apple_death

Ой,я так хочу посмотреть!
В дестве,это моя любимая книжка была.Я настолько по ней фанатела,что реально верила в существование этого зашкафного мира.
Я тогда в дет.саду еще была и рассазала об этой стране всем на Тихом Часу.
Да так,видимо убедительно рассказала,что вся моя группа во главе со мной пошла искать потайную дверь за пределами садика.
Нас отловили за 2квартала!!!
Меня сильно поругали и родители перевели меня в другой садик.
]

Grizzzle

Тоже в детстве читал!!!Очень посмотреть хочу, надеюсь экранизация не испортит мое отношение к этой замечательной сказке :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru