28 апреля 2024, 03:02:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ligamen

Хроники Нарнии

Автор Ligamen, 27 октября 2005, 14:34:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ligamen

sarkazm
Цитировать21 December 2005, 2:21

Цитироватьчас назад закончил смотреть, урвал двд и друга=)

Вот так всегда, пиратство процветает, премьера тока сегодня!!!
:(
Добавлено:
sarkazm
ЗЫ: Обидно же, я такую темку уже создавал...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Selesta

В детстве была моя любимая книга. Мне очень любопытно, что получилось. Обязательно посмотрю. Ну, хорошо бы, чтобы снимали по книге, а не как всегда - т.е. как захочется...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Интегра

24 декабря 2005, 00:12:45 #12 Последнее редактирование: 24 декабря 2005, 00:16:38 от Интегра
Мое самое большое разочарование, почти заснула при просмотре. Все так медленно (эффект тормазнутости просто :D ), никакой актерской игры, короче «страшная» вещь.  Единственные радостные лучики - это ведьма и спецэффекты. Первая дерется почти в стиле матрицы, а вторые настолько красивы, что глаз не отвести. Наверное, немного не справедлива, лет 10 назад мне бы понравилось. Вывод: для детей до трех лет.   ;)
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Night Watch

А мне так понравился! Вчера ходила. У нас зал просто хлопал в конце! Потрясающая новогодняя сказка, не без смысла. Вобщем ещё идти надо :D  
I'm the mother fuckin' princess

pantera

Интегра
Цитироватьпочти заснула при просмотре

не ходить? :unsure:  

Night Watch

pantera
Ходить! Обязательно!
I'm the mother fuckin' princess

Интегра

pantera
Цитироватьне ходить?

решать только самой, отзыв - мое имхо, просто я выросла из таких фильмов.  :rolleyes:  К тому же мне и книга никогда не нравилась.  :(  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Lilit

Eva Lotta
ЦитироватьТолько бы его не испортили!!

Боюсь, что так и будет :unsure:
Night Watch
ЦитироватьА мне так понравился! Вчера ходила. У нас зал просто хлопал в конце!

Не знаю :unsure:
Интегра
Вот мне кажется ,что у меня будет такая же реакция...
Просто "Хроники Нарнии" - это моя настольная книга. Ни одну книгу я не люблю так, как эту...  Я еще читала неимоверное количество раз. Я искренне люблю каждого героя этой книги... И когда я увидела, что там переврали содержание, добавили героев, которыми там даже в помине на пахло, я уже жутко расстроилась... Боюсь, что они испортили все...  :unsure:  
хочу уйти...

TENRU

Интегра
ЦитироватьМое самое большое разочарование, почти заснула при просмотре. Все так медленно (эффект тормазнутости просто biggrin.gif ), никакой актерской игры, короче «страшная» вещь. Единственные радостные лучики - это ведьма и спецэффекты. Первая дерется почти в стиле матрицы, а вторые настолько красивы, что глаз не отвести. Наверное, немного не справедлива, лет 10 назад мне бы понравилось. Вывод: для детей до трех лет.

Практически абсолютное совпадение мнений. :)
Ведьма очень хороша! Я на эту актрису еще в "Константине" внимание обратил,там она блестяще Гавриила
сыграла. А кто-нибудь ее фамилию и что-либо о ней знает ? Любопытно очень.  :rolleyes:  

_Joker_

Я как увидел трэйлер, сразу захотел посмотреть!!!
В главной роли, как всегда, - графика!!!
I wanna ROCK



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru