28 апреля 2024, 11:49:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ligamen

Хроники Нарнии

Автор Ligamen, 27 октября 2005, 14:34:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Интегра

TENRU
ЦитироватьА кто-нибудь ее фамилию и что-либо о ней знает ? Любопытно очень.

Тильда Свинтон (Tilda Swinton), вполне внушительная фильмография [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :)

Lilit
ЦитироватьБоюсь, что они испортили все...

Очень может быть, сомневаюсь в том, что когда экранизировали книгу, думали о её содержании, скорее пытались сделать коммерчески выгодную зимнюю сказку для детей.  :unsure: Но все равно не зря говорят - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.  :rolleyes:  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Karma

А я вчера посмотрела. Очень понравилось. Теперь книжку читать буду, интересно, что дальше будет

TENRU

26 декабря 2005, 09:57:01 #22 Последнее редактирование: 26 декабря 2005, 11:56:47 от TENRU
Интегра
О, какой интереснейший ресурс присоветовали! Сколько фотографий,какие шикарные нарезки,обоев,постеров,кадров !!! :rolleyes:
Спасибо,спасибо...буду изучать. :)
И не премину с голосом,как 200 сообщений наберу. :)
А Тильда Свинтон,60 года рождения оказывается   :blink:
Экий я извращенец :D  мало мне было - Мерил Стрип,Сьюзен Сарандон,Джеми Ли Кертис и Сигурни Уивер -
в любимых актрисах числить,теперь еще и эта тетенька прибавилась.  :D  :D  :D

Интегра

TENRU
Рада что помогла.  :rolleyes:
ЦитироватьЭкий я извращенец

Каждому свое и пусть первый кинет в меня камень, кто без греха...  B)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

..:ВрединА:..

Офигенный фильм!Только мне почему-то обидно стало,когда они обратно в этот замок дурацкий ввалились(А КОНЦЕ ФИЛЬМА)
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

_БеСтЫжАя_

обязательно так сделаю.... :D  

ms.Eigen

Посмотрела вчера. Честно говоря, ни разу до этого не слышала об этой истории, хотя она, надо признаться, замечательная.
Сняли очень красиво, зрелищно. Однако, я весь фильм сидела и подмечала смутные сходства с Властелином Колец, сравнения с которым Нарния, естественно, не выдерживает=) (да и вообще мало какой фильм выдержит;-))
Когда дети повзрослели, сказала себе "Наконец-то, начнется самое интересное")), но увы, они опять стали детьми, и сказке конец. Вообще, кто-нибудь знает, что там будет дальше? О ком будет следующая история? Ведь их должно быть пять..
В общем, фильм с лихвой оправдывает потраченные средства и время, любителям жанра - как доктор прописал ;-)
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Интегра

Придется повторить, такая тема уже есть, Ligamen об этом написал. Будьте внимательней.  ;)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Катринка

посмотрела вчера... :wub:
слов нет, мне ОЧЕЬ поравилось!!!!
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Ligamen

Я только что из зала. Терпению своему песнь пою. Я его досмотрел доконца. Ничего не могу сказать, ОООчень красивый фильм, но это откровенная сказка как всегда со счастливым концом. Абсолютно детский фильм.
Не для меня.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru