27 апреля 2024, 07:15:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Я особенный

Автор gratis, 09 декабря 2003, 03:09:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

13 мая 2005, 12:07:14 #60 Последнее редактирование: 13 мая 2005, 12:08:25 от Alya
Я долгое время была убеждена в том, что я - особенная, не такая, как все, ну и так далее... вот только почему-то последние года четыре родители старательно меня в этом разубеждают, уж не знаю, почему...  <_<
И если присмотреться (мне так кажется уже) - да, действительно, обычное, безобидное, бесполезное существо... наверное, это не так хорошо, что я так думаю.  :(  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

vuk

Особенный...
Да одинаковых людей просто нет!
Просто надо найти себя в чем-то и все...

Все мы индивиды!
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

jet

14 мая 2005, 22:08:17 #62 Последнее редактирование: 14 мая 2005, 22:10:43 от jet
ЦитироватьПросто надо найти себя в чем-то и все...

знаешь.. вот я вроде умная, вроде вполне нормальная девчонка, что мне не хватает...А если разобраться, многое, чего я для себя хотела (персонально сама, своими заслугами для своей жизни) так и не удалось. Чего-то стараюсь, чего-то планирую, мечтаю, на что-то расчитываю. А ведь мне казалось, и даже до сих пор кажется (!), что я действительно заслуживаю чего-то хорошего. А вот сижу сейчас и понимаю, что нигде я себя толком-то и не нашла. В свои-то 23 года :unsure: . Блин.
ПС. И аж противно писать такое!
не, реветь я не стану. Энто дело всегда можно успеть.
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

фар

14 мая 2005, 22:43:31 #63 Последнее редактирование: 14 мая 2005, 22:44:52 от фар
jet -ДААААААААААА  в 23 года уже пора на пенсию,жизнь прожита зря,внуки улетели на Марс,а перспективы уже нет - старость и дряхлость это безрадостно - сочувствую. :lol:  :D  :lol: - только сильно не бей,я исправлюсь.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

dzyan

ЦитироватьЯ долгое время была убеждена в том, что я - особенная, не такая, как все, ну и так далее... вот только почему-то последние года четыре родители старательно меня в этом разубеждают, уж не знаю, почему...
И если присмотреться (мне так кажется уже) - да, действительно, обычное, безобидное, бесполезное существо...

Внутренне, пока остаешься Особенным внутри - ты Личность.
А то что "обычное безобидное существо" - имхо, это понимание такое, что не надо звезд с неба хватать, следует идти своим путем, не разрываясь на мелочи, и все будет прекрасно! :)  
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Andreich

Lilit  я - второе пришествие Христа, хотя в Бога я не верю
Свои люди!!! две недели назад я еще и выглядел как он..
"Я не такой как все, я создан для особых целей"
Сказать можно.. Просто другой.. Не лучше, и не хуже...Самооценка скорее заниженная... Цель бы эту еще найти....

DarkBeauty

я думаю в каждом человеке это есть...у меня тоже наблюдается...но...когда-то ты всё-таки осознаёшь что енто самообман,и приходит страшное отчаяние.
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Шотоканец

28 мая 2005, 08:26:04 #67 Последнее редактирование: 28 мая 2005, 08:29:37 от Шотоканец
Alya  
  Ты Особенная!
Самоуверенностьт хорошая штука, рособенно когда тя на обламывабт, и жизнь кажется д... .


Это не моя Фраза!

Nazgul

ЦитироватьМожете ли Вы сказать что "Я не такой как все, я создан для особых целей"

Могу. Да, я особенный. Не знаю уж, для каких целей я создан (да и не верю я, что кто-то может быть создан для определённой цели, как не верю в судьбу), но то, что я отличаюсь от других людей, знаю точно.
ЦитироватьМожет у всех людей есть такая обманочка что он особенный.

Это не обманка. Подавляющее большинство людей действительно особенные, а мизерный остаток, поскольку он мизерный, не может считиаться нормой. Так что всё это есть святая правда.
Цитироватьнекоторые могут сразу определить твою судьбу, да вы и сами часто могли видеть человека (ребёнка) и смогли о нём сказать "ех... а ведь он обречен, у него нет и не может быть будущего, он не сможет достичь ....... ...... ..... "

Ты у нас, случаем, не технарь? Я тебе, как инженер-электронщик по образованию, авторитетно заявляю - измерительный прибор прямо влияет на результат измерения. То есть, ежели ты сейчас пойдёшь к гадалке и она расскажет тебе, что ты должен умереть такого-то числа, вполне возможно, что так и произойдёт. Самовнушение - страшная, но великая сила. Убеди себя, что ты обречён, и тебе действительно некуда будет стремиться. Подумай об этом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru