26 апреля 2024, 23:30:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Я особенный

Автор gratis, 09 декабря 2003, 03:09:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Можете ли Вы сказать что "Я не такой как все, я создан для особых целей"... Может у всех людей есть такая обманочка что он особенный. Может это такая психологическая защита?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

gratis
Когда увидела тему, сразу подумала: "А мы и так знали, что ты особенный"
Ну вот лично я очень часто абсолютно уверена, что я - второе пришествие Христа, хотя в Бога я не верю B)  
хочу уйти...

krest

Lilit
Даже так! Енто мания величия называется!
А я с друго пришел к выводу что у меня маниокальная депрессия с раздвоением-растроением личности!
вот и сами судите какой я!!! :D  

Lilit

ЦитироватьДаже так! Енто мания величия называется!

Нет, это не мания величия. Уж я-то знаю. Я отношусь к себе достаточно критично
хочу уйти...

krest

Lilit
А ну тады извеняй! :unsure:  

arta999

Цитировать"Я не такой как все, я создан для особых целей"... Может у всех людей есть такая обманочка что он особенный.


это у всех людей
если это не так, то это уже отклонение скорее всего депрессия или меланхолия или комплекс неполноценности
потому что на самом деле все особенные, нет двух одинаковых людей

правда не нужно впадать в крайности и считать себя "лучше всех" это уже другая форма отклонения, но это не то же самое что "особенный"
людей считающих себя "лучше всех" меньше, чем с заниженной самооценкой.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Пантера

Цитировать"Я не такой как все, я создан для особых целей"...

Многим хочется в это верить, никто не хочет быть обыкновенным... Да наверное, это и не так, все мы индивидуальны... А значит и особенные
хотя со стороны виднее, кто и для каких целей пришел...
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

gratis

Цитироватьхотя со стороны виднее, кто и для каких целей пришел...

ооо, ещё как видно, некоторые могут сразу определить твою судьбу, да вы и сами часто могли видеть человека (ребёнка) и смогли о нём сказать "ех... а ведь он обречен, у него нет и не может быть будущего, он не сможет достичь ....... ...... ..... "
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Марфа

Каждый человек особенный. Мы отличаемся друг от друга и анатомически и физиологически.Мы имеем различную психику, умственные способности, жизненный опыт.
Да я могу сказать,что я особенная и таких,как я на земле больше нет!Я единственная и неповторимая!
без любви и ласки не прожить и дня

rj-karter

13 декабря 2003, 05:08:00 #9 Последнее редактирование: 13 декабря 2003, 05:17:47 от rj-karter
gratis
Цитироватьооо, ещё как видно, некоторые могут сразу определить твою судьбу,

Гратис... если мне память не изменяет, мы с тобой говорили об этом... ;) Но я повторю... для всех... и для тебя, ещё раз.
Это упадническая точка зрения - она заранее обречена на провал. Я имею ввиду точку зрения о том, что кто-то может рассказать тебе самому твою же судьбу. Я уже неоднократно говорил о том, что человек существо слабое - повлиять на него каким-либо образом возможно. А тем более возможно, если человек этот верит например в безисходность или предначертаность тех или иных действий - он сам заранее готовит себя к тому, что такое возможно и что это произойдёт именно так, как он и думает...
Таким образом, можно назвать этот "феномен" как угодно - это будет зависеть от многих причин - например аутотренинг, НЛП или просто "програмирование", колдовство, внушение и так дале...
Знаешь Гратис почему так важно верить во что-то? Вера укрепляет тебя в сохнании того во что ты веришь - и это в конце-концов приближает тебя к предмету веры...
Принцип любой религии, науки психологии и философии (отчасти) основан на этом...
Добавлено:
PS. А ещё можно сказать:
- Я особенный! Поскольку я знаю то, что написал выше...  :D И это тоже отчасти будет правдой - поскольку я верю в это.
Ну а для кого-то моя "осбенность" не будет явной... поскольку он (или она) могу опровергнуть эти знания - во всяком случае, он (или она) всей душой верят в это.  :)
И вторая категория людей, которая после этого постинга будет думать точно так же - для них я тоже перестану быть особенным, поскольку они станут вровень со мной - станут такими же осбенными как и я. То есть, бог не может быть богом среди богов...  :D

Вот и вся особенность.  :P  :D
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru