23 апреля 2024, 17:28:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Я особенный

Автор gratis, 09 декабря 2003, 03:09:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Цитироватьесли мне память не изменяет, мы с тобой говорили об этом...

ага  :huh:
поэтому спорить безсмысленно  ;)  :ph34r:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

:lol: ну вот накатала как обычно на пол страницы сообщение, отправила, а оно исчезло ;) и Слава Богу ;) а то у меня как всегда словарный понос  :lol:  :lol:

гратис если ты веришь в судьбу, то у тебя депресняк, не то, что бы настоящая депрессия, а именно такой депресняк, у меня такие мысли только в таком состоянии появляются (к стати совсем недавно были, разнылась на весь форум ;) это я когда только узнала, что беременна

но через некоторое время, когда организм справился с повреждением, депрессию как ветром сдуло, я опять счастлива, считаю, что мы сами творим свою судьбу, сами себе выбираем испытания, потому что они нам необходимы как воздух для жизни, и сами решаем что испытывать в следующий момент

попей витаминчиков, улучшится состояние организма, и таким мыслям не останется там места, сложно заставлять себя грустить, когда слишком весело и жизнь так прекрасна

одно могу сказать, это бывает у всех, но проходит!!!! если только сознательно не заставляешь себя держаться в таком состоянии
это называется китайская месть (во дворе богатого сегуна повесился крестьянин написав на табличке "Это ты меня довел")

ну в общем депресняк это то же самое, особенно когда начинаешь выздоравливать и усилием воли заставляешь себя падать на самое дно, "а посмотрите мол какая дерьмовая на самом деле жизнь, как вы смеете жить и веселиться?" и от этого дуться еще сильнее...

ой не слишком ли я наехала? но могу успокоить, я просто описала саму себя ;) просто я не долго печалюсь, хоть и жить без тоски не могу, и достаточно любого повода, чтобы упасть в депресняк
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ivaha

Каждый человек по своей сути особенный, и прежде
всего, в своём не постоянстве
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Saturn

Да, это очень похоже на психологическую защиту. Человек, желающий оправдать свое существование, придать смысл жизни, склонен к возложению на себя миссии.
Почти все гении считали, что им отведена особая роль(как и большинство сумасшедших) :D  

Someil

09 апреля 2004, 20:56:26 #14 Последнее редактирование: 09 апреля 2004, 22:00:40 от gratis
Lilit давай те все ей поклоняться! втрое присш. Христа? хм...
а меня иногда глючит, что в прошлой жизни я была Л. Толстым!
:lol:


Цитироватьв крайности и считать себя "лучше всех"
такие люди меня раздражают, пусть даже если ты лучше всех, так нужно сидеть и молчать в тряпочку. КТо - то сказал, что мол "ПУшкин был гением,поэтому у него хватило мозгов не упиваться своей славой..."
Добавлено:
ЦитироватьМногим хочется в это верить, никто не хочет быть обыкновенным...
если ты признаешься себе в том, что ты обычный, то ты просто сдашься, это поражение в игре с жизнью...


Люблю всех и всегда =)[/font]

Lilit

ЦитироватьLilit давай те все ей поклоняться! втрое присш. Христа? хм...

Вот в этом ошибка всех религий мира - никто не должен никому поклоняться
хочу уйти...

Bat

Хм... особенный ли я? Очень хотелось что бы да, что я уникальный особенный, в общем в чем то супермен, но все же реальность гораздо прозичнее. Так сказать обыкновенный человек, со своими закидонами, так то, в общем ничем особеным не отличаюсь... Э-эх...

Someil

Цитироватьничем особеным не отличаюсь.
ну и зря ты так говоришь, значит признаешься в том, что ни на что особенное и великое не способен.  doh  
Люблю всех и всегда =)[/font]

arta999

каждый человек чем-то но отличается от других ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bat

Что верно, то верно, все мы отличаемся друг от друга, а вот о великом и особенном - все познаеться в сравнении, а следовательно, мое мнение что способен на подвиг - ничем не подкреплено, а с другой стороны - нужно ли кому нить кроме меня это великое и особенное и будет ли оно оным в глазах других? :-))))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru