02 июня 2024, 04:47:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Taurus

Флейм по поэзии

Автор Taurus, 11 августа 2005, 16:23:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vik2

Воображение:
А ведь как нас "пробило" на творчество!!!  :)  
Лучше  - не быть. Быть - не лучше.

Воображение

vik2

Да, думаю взаимодействие, энергетика другого почти всегда положительны)
Для меня Гратис-поэзия всегда свежий воздух)) Даже когда никого нет дома!

vik2

У нас тут, старый Новый год.
Снежок, чуть-чуть просыпал
свою, на землю, мишуру.
И - минус три. И я порву
стихов бессвязных кипу.
Друзей странички полистав,
начну всё с чистого листа.  
Лучше  - не быть. Быть - не лучше.

Sinferno

vik2, ты это... не только о себе думай. Еще, не дай Бог, удалишь чего, а я бэкапов не делал.
:o  

vik2

Sinferno
Забудь о них.
Лучше  - не быть. Быть - не лучше.

Farlock

Перечитывала темы... Разные. И свою тоже. Боже мой! Такого общения я никогда и нигде больше в интернете не встречала, ни на одном форуме! Такой близости и дружбы с людьми, которых никогда не видела, но чувствовала, словно всю жизнь знала, никогда, боюсь, уже не будет! Я так скучаю по Вам, мои дорогие! Спасибо огромное за то тепло и внимание, которое Вы дали мне на этом форуме! Надеюсь, что хоть кто-то из Вас прочтет это моё сообщение!
Воображение, А.мне.ЗИЯ, Маргаритовна, МИКОЛЯ, Tristan, Avix, vik2, Sinferno, просто Таня, Fridka, Ася.Т., InbornPoet, Lovely girl, ИТУСИК,  BOOKvoezhka, Jorg Gerion, Romankaz, KilledRain, Lili-anna,  Вольный и Счастливый, Лейт, Яблоко от яблони ... отличается, YuraVIN,
Сладкий, Мэтр, Анаксимандр Яркий, Звездочка-16, head-to-head, Просто Марина, BLAK SNOW, Шабер, arxe, танк поэзии, Рональдо и другие...

Хотела бы Вам подарить стихи, но, увы, не пишется... Поэтому, дарю Вам мое сердце, навсегда!

vik2

Farlock
:)  :rolleyes:
Ты так говоришь, словно прощаешься  :unsure:

Р.С. Правила, неколько изменились: Не могу редактировать страничку. Могу только цитировать???
Лучше  - не быть. Быть - не лучше.

Воображение

23 февраля 2011, 12:31:33 #317 Последнее редактирование: 23 февраля 2011, 12:34:32 от Воображение
Привет Всем Дорогим Людям!
Пара слов:
Во-первых Спасибо Защитникам Отечества!
Во-вторых есть вопрос. Я бы хотела делиться какими-то находками интересных поэтов не обязательно признанных, или значимых авторов необязятельно поэтов, или любых творчески значимых тем. То есть хотелось бы создать тему ОБЩУЮ для всех - типо - "Я рекомендую", где все могли бы что-либо рекомендовать. Хочется чтобы это было в одном месте, а не было разбросано по форуму.
Какие у кого будут предложения и мнения. Прошу отписать.
:)

Мэтр

Создавай.  :)  В чём проблема?  :)  

Шабер

04 июня 2011, 04:06:43 #319 Последнее редактирование: 04 июня 2011, 04:21:18 от Шабер
Фарлок, сейчас я ваши слова не воспринимаю целиком намеренно, для этого ответа. Это можно сравнить например с одной из любимых музык, которых не слушаешь в данный момент потому, что бы послушать потом, потому что послушав ее будет дрожь всего тела (это образ). Это можно сравнить с признанием в любви: вот, в этот миг, я чувствую любовь так полно, что даже не могу признаться в этом (в этой любви), а смогу только тогда, когда она немного отступит.  Это можно сравнить с оргазмом, когда он наступает, ты не думаешь - О, вот он! Я так ждал его, наконец-то! - потому что эта мысль, приносившая удовлетворение (или приятные воспоминания) до и после него, в данный момент не имеет никакого значения. Это можно сравнить с текстом, в котором нет интонации голоса, но ее не требуется потому что эта интонация будет выглядеть серо, понимая что интонацией голоса не передать интонации души и даже не пытаться делать это, поэтому она будет серой. Конечно вы давно поняли меня, но мне хочется продолжать и продолжать приводить примеры...

Это лучший ваш стих (я даже не знаю какой знак поставить после слова стих - толи ... толи - не знаю)
С этих пор я считаю вас поэтом и мне приятно я что могу говорить с тобой на ты
Конечно я думал увидеть себя в начале списка (шучу)
И кстати, не нашел в списке Ate, этож я, интересно, в каком месте стоял бы он (шучу)
Я тоже захотел написать свой список
Я даже могу понять почему Вик так ответил на ваш стих
Я даже не хочу расставлять знаки препинания, но расставлю!
... Это как иметь сигары и держать их для особого случая...
Я не знаю сохранять ваш стих, ну материально или вещественно, или нет? оставить в душе так как я его запомнил из прочтения. Я, наверное, никогда так глубоко не ощущал это слово Навсегда.
Я передумал расставлять знаки и исправлять ошибки
Когда-то я тоже буду поэтом (не только в душе, а признанным конечно) и пусть эти мои ошибки и не последовательность мысли, как сказать, сохранят то, как я мог воспроизводить свои чувства спонтанно, не думая.
Я не прощаюсь не с тобой не с другими, я еще не все высказал вроде, но пока все

Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru