20 апреля 2024, 13:14:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ne-vidimaya

ТЫ + ОН = ?

Автор ne-vidimaya, 21 октября 2005, 17:32:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга17

ne-vidimaya

стрелец (она) - скорпион (он)

стрелец (она) - водолей (он)
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

ironmaden

ne-vidimaya
Я - Овен, Она - Рыбы.

что на это скажете, уважаемая?

FRIDA

ironmaden
ЦитироватьЯ - Овен, Она - Рыбы.
что на это скажете, уважаемая?

А хочешь, я скажу из своего опыта?
Ничего хорошего! Доказано мною на практике дважды!  :P
Хочу моего дядьку!!![/size]

Падший_Ангел

Я Скорпион - Он Водолей ;)
Сногшибательное сочетание!!  :P  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

FRIDA

Падший_Ангел
Мы с тобой тоже пара хорошая! Особенно в сексуальном плане!  :D
Хочу моего дядьку!!![/size]

Кися

ne-vidimaya
даже интересно стала..
Я - козерог,Он - скорпион
Будь самим собой и это главное!!!

ne-vidimaya

Водолей


Если ты Водолей,
Ты ищешь сказочную принцессу и грезишь о невероятной любви!..  Девушка - Рак не всегда соответствует твоим требованиям и ожиданиям и этим ты заставляешь её страдать... Скорее всего Рак - не тот человек, с кем ты сможешь идти по жизни рука об руку и при этом находиться в полной гармонии друг с другом...
 
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ne-vidimaya

Ольга17


Скорпиону хочется завоевать тебя и владеть тобою безраздельно. Но ты не готова к серьёзным отношениям и предлагаешь ему всего лишь небольшую интрижку. Как ты могла с ним так поступить! Его самолюбие задето до глубины души, и он готов тебе отомстить. Расстанься с ним пока не поздно!

Водолей настолько эрудирован, что рядом с ним ты узнаешь много интересного. Кажется, что не существует темы, о которой бы он не говорил часами. На все вопросы у него заготовлены ответы. Ты удивляешься, откуда он знает, как будет лучше для тебя? С ним ты будешь счастлива. Тебе нравятся безумства, которые он вытворяет в постели. Это то, о чем ты мечтала.

Добавлено:
ironmaden


ЦитироватьНичего хорошего! Доказано мною на практике дважды!


как ни печально, но это действительно так... :(

Юноша - Овен очень энергичен...
Девушка - Рыбы привыкла к спокойствию, а тебе нужны приключения. Ты не сможешь подарить ей всю необходимую для неё любовь и нежность, с тобой она будет ощущать постоянное беспокойство...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ne-vidimaya

Падший_Ангел


Секс с Водолеем восхитителен. Но почему даже в его объятьях ты чувствуешь, что он далеко от тебя? О чем он думает? Об этом ты никогда не узнаешь, так как он не пустит тебя к себе в душу. Тебе нужна ласка и забота. К сожалению, этого он не способен тебе подарить.
Добавлено:
Кися

ЦитироватьЯ - козерог,Он - скорпион


Скорпион для тебя - идеальная партия! Тебе ничего не стоит завоевать его доверие. Можешь не сомневаться в том, что он будет верен тебе. Такого нежного любовника ты должна беречь! :D  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ironmaden

25 октября 2005, 14:22:43 #29 Последнее редактирование: 25 октября 2005, 15:37:59 от ironmaden
ne-vidimaya
Цитироватькак ни печально, но это действительно так...

знаешь как обидно... :(
хотя я не всегда в это все верил. :)

добавлено
По большому счету в последнее время в астрологическую совместимость не верю. Точнее: не придаю значения гороскопам вообще. Судьба человека в его руках и попытка переложить ответственность за происходящее на звезды - прыжок в каменный век.

ИМХО.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru