20 апреля 2024, 09:16:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ne-vidimaya

ТЫ + ОН = ?

Автор ne-vidimaya, 21 октября 2005, 17:32:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya


Хочешь определить, насколько совместим твой знак Зодиака со знаком твоего возлюбленного (возлюбленной)? Для начала напиши свой и его (её) знак...
:ps: Только не воспринимайте всё близко к сердцу и не думайте, что я всё сочинила. Я руководствуюсь сборником психологических тестов, в котором расшифровываются всевозможные комбинации знаков...
   
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Bester

ne-vidimaya
давай интереса ради попробуем 2 Близнеца )
   
Live for fun

ne-vidimaya

21 октября 2005, 17:41:51 #2 Последнее редактирование: 21 октября 2005, 17:43:09 от ne-vidimaya
Bester
давай интереса ради попробуем 2 Близнеца )

Ещё один Близнец? Что ж, попробуй. У вас обоих куча идей, но объединить их всё равно невозможно, ведь каждый из вас ценит только свои. Вместе с тем, вы просто прекрасные любовники, что уже кое-что... :)
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

LIky2004

"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



MariTa

Я - весы, он - стрелец  

Ольга17

ne-vidimaya

я весы а он водолей  :D
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Charming_queen

ne-vidimaya я козерог...он рыбы....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


ne-vidimaya

LIky2004
Цитироватьдева-дева


Юноша - Дева весь создан из положительных качеств. Тебе кажется, что это то, что тебе нужно. Ваши отношения основаны на понимании и доверии, а это такая редкость! Интимная близость между вами очень похожа на сказку!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

лисица

ne-vidimaya
А что же будет,если соединится стрелец(т.е. я) и козерог??? :huh:
век скитаний,век блуждений...

ne-vidimaya

MariTa
ЦитироватьЯ - весы, он - стрелец


Юноша - Стрелец жизнелюбив и мечтателен. Ему нужна девушка, которая разделяла бы его взгляды. Если когда-нибудь ты захочешь покритиковать то, чем он занимается, то ссоры вам не избежать. В постели он предлагает осуществить его самые неожиданные фантазии, что может привести тебя в замешательство... Он влюбляется основательно, мимолётные связи не воспринимает. Ты должна шептать ему на ухо слова любви, поскольку он их обожает!!!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru