20 апреля 2024, 08:11:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ne-vidimaya

ТЫ + ОН = ?

Автор ne-vidimaya, 21 октября 2005, 17:32:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

Ольга17
Цитироватья весы а он водолей


Твой возлюбленный - Водолей. Его интересуют девушки, разгадать которых с первого раза невозможно. Ему важно, чтобы то, что он делает, воспринималось окружающими с одобрением. Ты можешь довериться ему в постели, т.к. он, несомненно знает, как будет лучше. Он готов на всё ради наслаждений. Ласки и нежности ты получишь столько, сколько сможешь выдержать...

И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Ольга17

ne-vidimaya

все верно. именно это он и пытается сделать!  :D здорово.... а вот еще у меня один есть.

я весы а он рак.
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

ne-vidimaya

Charming_queen
Цитироватья козерог...он рыбы....



Юноша - Рыбы безнадёжно непрактичен, но безумно талантлив. Он знает, как завоевать сердце девушки. В постели он доставит тебе море удовольствий. И если ты ещё сомневаешься, остановить ли на нём свой выбор или отдать предпочтение более состоятельному поклоннику, то будь уверена: ты никогда не пожалеешь, что выбрала его...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Ольга17

ne-vidimaya

я весы - он рак
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

ne-vidimaya

лисица
ЦитироватьА что же будет,если соединится стрелец(т.е. я) и козерог???


Юноша - Козерог не сможет понять твоего желания радоваться жизни, пока вы молоды. Он не намерен растрачивать время по пустякам, т.к. считает, что пока есть силы, нужно успеть достичь многого. В постели вы не всегда понимаете друг друга...

И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Charming_queen

ne-vidimaya а рыбам-то козерог подходит...он-то жалеть не будет?)

А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


ne-vidimaya

Ольга17
Цитироватья весы а он рак.


Юношей - Раком управляет Луна, а потому не каждый может проникнуть в его эмоциональный мир. Он не терпит официальности как в поведении, так и в одежде. Если между вами возникнет серьёзное чувство, то на его искренность ты можешь полностью рассчитывать. Рак достаточно коммуникабелен и общителен. Юноша этого знака безумно любит вечеринки и молодёжные «тусовки». Он сходит с ума от женской фигуры и особенно боготворит её грудь. Его девушка должна будет привыкнуть к разнообразию: и к романтическим встречам при свечах в уютной комнате, и к прогулкам при луне в безлюдном парке, и к ночным купаниям в пригородном водоёме... В сексе он неутомим.
Добавлено:
Charming_queen

Да, подходит, он сможет по достоинству оценить тебя. Он непожалеет, но всё равно всё от отношений зависит...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Лайса

Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

ne-vidimaya

23 октября 2005, 22:08:12 #18 Последнее редактирование: 23 октября 2005, 22:08:53 от ne-vidimaya
Лайса

Если ты Лев, то с Овном вы прекрасная пара. В его страстных объятиях ты чувствуешь себя на вершине блаженства. Ты говоришь ему о своей любви, а в ответ он осыпает тебя ласками. Разве это не счастье? :)
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Водолей

Хмм.... Я водолей! Эт понятно! :D , а вот она Рак!
У меня ни когда, не было раков, я даже чуть-чуть их не понимаю! :unsure:
и так Водолей (парень) - Рак (девушка)





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru