25 апреля 2024, 01:42:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Janny

Однолюбы

Автор Janny, 21 октября 2005, 14:03:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Janny

31 октября 2005, 11:26:34 #20 Последнее редактирование: 31 октября 2005, 11:28:31 от Janny
он мне приятен и нужен как друг, но чтобы он о любви не говорил, и при виде меня его не начинало трясти... :angry:
Некоторым льстит что существуют такие люди и они манипулируют ими всю жизнь... Мне кажется, я была бы счастлива, если он жениться... :rolleyes:

Я злюсь потому, что мне приходиться (из-за тем и тона разговора) врать моему мужу, и скрывать от него звонки и темы разговоров, а я не хочу от него ничего скрывать, и лишний раз нервы трепать тоже...
И чувство такое как-будто  я ему изменяю с этим Сережей, хотя только разговариваю...
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

фар

ЦитироватьЯ злюсь потому, что мне приходиться (из-за тем и тона разговора) врать моему мужу, и скрывать от него звонки и темы разговоров, а я не хочу от него ничего скрывать, и лишний раз нервы трепать тоже...
И чувство такое как-будто я ему изменяю с этим Сережей, хотя только разговариваю...
- всё это нормально и по людски,но мужья этого терпеть не хотят и в этом трудность положения.
Разговор можно сразу прирывать ,когда начинаются стоны влюбдённого - другого лекарства не знаю.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Marfa

Janny
А ты уверена, что не перегибаешь палку... Ведь нет гарантии. что все так безнадежно... Попробуй взглянуть на ситуацию иначе... Ты же его знаешь... Сделай так, чтобы он разочаровался в тебе... И тогда посмотришь, какой он друг...
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Janny

ЦитироватьСделай так, чтобы он разочаровался в тебе...

он приедет в декабре, а я как раз после перелома поправилась на 15 кг, (правда он сказал что ето его неволнует)
и вообще я сомневаюсь что это получиться...:

когда-то давно, я хотела изменить своему очередному "мужу", кандидатом сразу стал Сережа, но я (специально) сильно напилась, и у него только переночевала, а наутро сказала, что специально так сделала, чтобы не спать с ним...(НУ НЕ ХОЧУ Я ЕГО!!!) так он даже не обиделся... :blink:  
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Marfa

Janny
Боль и жертвенность - неотъемлимая составляющая черта влюбленного человека... Не причиняй ему боль... не поможет... сделай то, чего он от тебя не ожидает, только без крайностей... Если бы я знала его и как он реагирует на твое поведении, на тебя, что он в тебе любит - твою неприступность? - я не знаю, поэтому не могу советовать конкретно...
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Janny

Цитироватькак он реагирует на твое поведении, на тебя,

начанает чуть ли не хрюкать в трубку (телефона) от радости...руки трясуться, ноги тоже и так всегда...!
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Marfa

Janny
Вчера смотрела фильм по РТР, кажись... назваение "Мы умрем вместе", что-то я о нем вспомнила, та похожая ситуация... Вообщем там все печально закончилось... Если ты не перегибаешь палку и все так, как ты пишешь... нада решать проблемму, ничево хорошего не выйдет, объяснять ему, не объяснишь, а последствия могут быть глобальными...
Это хорошо, что он в жизнь семейную не лезет... :blink:
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Janny

ЦитироватьЭто хорошо, что он в жизнь семейную не лезет...

он лезет,...только сам этого не понимает. - это я чувстую...
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Marfa

Janny
Цитироватьон лезет,...только сам этого не понимает. - это я чувстую...

Ну не осознанно лезет - это не так страшно... а вот если б осознанно, тогда все то, что ты пишешь сейчас может цветочками показаться...
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Janny

Marfa
знаешь, я всегда думала что безответная любовь и однолюбы - это только в сериалах бывает, а тут такое в собственной жизни...
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru