26 апреля 2024, 09:19:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Janny

Однолюбы

Автор Janny, 21 октября 2005, 14:03:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kronos

Паразитка
Однолюбы - те которые любят одного(ну) всю жизнь и остаются преданными до конца дней своих.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Valery

ЦитироватьРАЗВЕ БЫВАЮТ МУЖЧИНЫ ОДНОЛЮБЫ??? 
И как же они живут такие ....бедненькие? 

Я однолюб. :huh:
Вот так и живу, как описано, ну примерно. Бывает отвлекаюсь, забываю, бывает и надолго, потом вспоминаю. 38 лет, ума нет, и не будет.
:D  

Janny

Valery
я тебе могу только посочувствовать.... :(


Добавлено:
Цитироватьостаются преданными до конца дней своих

вот этого я и боюсь больше всего:  он опять влезет в мою жизнь, опять ссоры, неприятные разборки с мужем, и т.д., потом я его грубо пошлю и несколько лет его небудет видно, а потом....он опять где-нибудь телефончик достанет... :angry:
ОДНОЛЮБЫ, блин, ЛЮБИТЕ, НО ЖИТЬ НЕ МЕШАЙТЕ!!!
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Murrpau

Janny
Сразу вспоминается "Гранатовый браслет" А.И. Куприна.
Если он любит тебя, то просто прими эту любовь. Не надо ругаться специально, чтобы его отшить. ТОлько честно и прямо скажи ему все, что ты думаешь по этому поводу. ТОлько голову ему снова не морочь, и чтоб было видно - если ты говоришь НЕТ, это и означает НЕТ, а не МОЖЕТ БЫТЬ. А то мы ведь женщины какие - сама знаешь. ;)
Что он решит после этого - он, мужчина, решит сам.

FRIDA

Однолюбов не бывает. Бывает любовь, которая запоминается навсегда.
Хочу моего дядьку!!![/size]

mcbrat2

Мужчины однолюбы-это БАБЫ!!!
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

BuSUNozhka

Janny
Цитироватьно Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ...

Объясни ему это...
Паразитка
Думаю, и то, и другое :D
Цитироватьосновная проблема не у парня ,а у Тебя.

Согласна...
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Janny

<_< Все думают что я молчу... я ему это
ЦитироватьQUOTE
но Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ...

Объясни ему это...
уже 10 лет объясняю, а ему надо чтобы я звонила и разговаривала с ним ... просто разговаривала, чтобы он мой голос слышал. Он сам мне говорит что знает что я люблю другого, и никогда не буду его... Но ему это неважно... Он меня просто пугает, потому, что даже разговаривая по телефону ежеминутно говорит как ему приятно слышать мой голос и всякие другие приятности...

Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Marfa

Janny
Ты злишься на него, за то, что он тебя любит или на себя, за то, что ты его забыть не можешь, хоть, и говоришь, что не любишь? :rolleyes:
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

фар

Janny
ЦитироватьОн меня просто пугает, потому, что даже разговаривая по телефону ежеминутно говорит как ему приятно слышать мой голос и всякие другие приятности...
- если человек любит Тебя больше чем себя,то это вызывает уважение,но общаться с человеком ,который Тебе не приятен - это  не сахар.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru