28 марта 2024, 16:13:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Janny

Однолюбы

Автор Janny, 21 октября 2005, 14:03:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Marfa

Vlada
Цитироватьдля начала ей надо в себе разобраться, потом разобраться в любви к мужу и к ощущениям к Сереже и решить все раз и навсегда

булоб не плохо...
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

фар

Janny - почему не сказать  Серёже,что сейчас его приезд нежелателен и может испортить твою жизнь.
2-е - почему Ты до сих пор официально не замужем?
3-е  - приезжают к Тебе ,но если Ты не пойдёшь на контакт и откажешь в свидании,то и приезжать ему не стоит. Думаю,что держать человека на привязи не самый гуманный способ жития.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Marfa

фар
Согласна!!! Но у нее могут быть на подсознательном уровне тааакииие симпатии к Сереже, что мама не горюй... И понять она сможет свои чувства, только после долгой разлуки, при встрече... ну это так, один из вариантов... должно же что-нить екнуть в душе... а может и нет... :blink:
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Janny

Разъясняю:
я живу (гражданский брак) с мальчиком мой мечты. Я его полубила когда мне было около 9 лет, а потом мы уехали из этого города. Там то и появился Сережа - он был другом моего первого парня.
4 года назад я перехала обратно в родной город, и 3,5 года назад мы начали жить с тем мальчиком моей сечты - Сашенькой. И сейчас неплохо живем!

Цитировать1. Он ей не противен => значит симпатичен...
2. Ей льстит, что он ее любит => значит и терять не совсем хочется...

Он мне непротивен как друг, с ним интересно проводить время, а вот если представить его в моей постели....бррр. не сказала бы что в восторге!
Мне не льстит его любовь, мне достаточно любви "мужа"  и, т.к. я точно знаю что не буду строить с Сережей отношений, мне и его любовь не нужна.
А терять я его не хочу (но видимо предется) потому, что (повторюсь) он классный друг, никогда не подведет, не предаст (я видела его отношение к людям которых он сам считает друзьями)
и вообще - зачем терять хороших людей?
мне бы сделать так чтобы он меня не любил... :blink: и не тешился надеждами...
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Janny

я не замужем потому, что учимся оба!
Сережа едет ни ко мне  - он учится (2-е высшее) и еде на сессию, а встретиться попросил, чтобы поговорить о жизни, у нас общие друзья были, и кто как кончил... один умер, второй сидит...вот и поговорить надо как мы до этого докатились.
Цитироватьподсознательном уровне тааакииие симпатии к Сереже

он мне даже на внешность не нравиться!
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Marfa

Janny
Ты сейчас сама ответила на все вопросы... Вот и держись своей пазиции... Главное меньше флирта и больше рассказов о своем личном счастье...
А на слова: "Я тебя люблю", отвечай: "Я тебя тоже, мне повезло, что у меня есть такой друг, как ты!"
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Janny

Прервались на целый (чуть больше) месяц. Продолжим...
Marfa
Цитироватьза мужем или нет, официально, или гражданским?

я в гражданском браке

Vlada
Цитироватьа муж твой знает о нем?

До приезда и его выпендрежей (читай ниже) он думал что Сережа просто друг.

Приехал Сережа.
Т.к. мы давно невидились решили сходить в кафе.
Естесственно, выпили и началось.
Выяснилось , что все эти годы он так меня и любил... я только одна у него в голове... и т.д.
Даже мои разговоры о том, что я живу с мужем, счастлива, и т.д. не произвели должного впечатления...
Потом он меня проводил до дома, меня муж встретил, познакомились (в хорошем смысле этого слова)
На следующий день он вдрызг пьяный завалился ко мне на работу, и как я его не упрашивала, материла, и т.д. он трепал мне нервы своими признаниями часа2.
А надо сказать, Сережа, если выпьет обязательно найдет себе приключений на одно место...
А тем более в большом городе... Естесственно я переживала как от доехал...
А он мне еще записку через консьершку передал: "Женечка, Я тебя люблю! Без тебя не могу! Я умру. Можно?" Представте мое состояние?!
Когда он стоял на остановке, то он мне позвонил, и я его еще раз начала убеждать чтобы он без шуток ехал домой...вдруг...какие-то звуки и ...телефон перестал больше отвечать на мои дозвоны... Я перепугалась что его сбила машина, или еще чего... И мы с мужем (естесственно пришлось ему все рассказать про эту любовь и записку) пробежались по близлежащим остановкам в поисках скорой помощи или милиции, но так ничего и не нашли.
Я не могла спать все ночь (не подумайте что я переживала из-за конкретно Сережи, нет. Мне не хотелось бы чтобы из-за меня человек умер...)
На следующий день обзвонила больницы и морги, ....а потом позвонил этот козел...У него зарядка на телефоне кончилась. И без приключений не обошлось: потерял папку с документами (зачетка и т.д.)

Вообщем весело.
Муж сказал что на работу он (Сережа) все равно приходить будет, только чтобы муж не знал.
вот так...
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Жучь

Jenny, случай тяжёлый. Знаю таких... В случае, если тебе нужен надёжный партнёр - лучше не придумаешь. В твоём случае... Мда... Сейчас постараюсь изобразить, что можно попробовать в такой ситуации...
Думаю, лучше всего вам собраться всем втроём. Ему сразу поставить условие. типа "ты меня любишь? Вот, сиди и впитывай всё что я говорю." И рассказывай. Говори, что это здорово, что он такой замечательный, что ты очень хотела бы, чтобы он остался таким другом, потому что он очень хороший друг, бла-бла-бла... Но. Скажи что тебя ОЧЕНЬ тяготит такое его к тебе отношение. И в первую очередь - демонстрация этого. Скажи, что у тебя из-за него проблемы. Что ты меньше всего хочешь, чтобы с ним случилось что-то плохое, но пусть он не мешает тебе жить. Пусть себе любит, но любит тихо и не демонстрируя этого... Ну и всё в этом духе. Главное, говори долго, спокойно, логично. Будет пытаться перебить и вякнуть что-то до окончания повествования - жёстко прерывай, немного повысив голос. Закончив, сообщи об этом и вопросительно на него уставься...

Panteley

12 февраля 2008, 17:45:00 #68 Последнее редактирование: 12 февраля 2008, 17:48:04 от Panteley
Здравствуйте. Вот только нашёл вашу тему, прочитал историю нашей героини Jenny и понял - у меня такая же тема - точь в точь - тоже 3 года, тоже связаться пытаюсь, но она не замужем и живет с родителями в далеком далеком городе. Ну в общем эта девушка (её зовут Галя), в которую я был влюблен 3 года сказала, что это всё я понапридумывал себе про то, что она меня любит и послала меня нафиг. Так вот Jenny, если ты привередливая, не скромная, странная, не гонишься за модой, то отзовись - мы можем вместе решить эту проблемку! Возможно мы с Сережей даже мыслим одинаково, и ты соответственно мыслишь как Галя , ведь я смотрел твои комменты и увидел ну просто ПОДАВЛЯЮЩЕЕ кол-во сходств с этой самой Галей - если это так, то мы все решим! Вперед! :)

Panteley

ЦитироватьJenny, случай тяжёлый. Знаю таких... В случае, если тебе нужен надёжный партнёр - лучше не придумаешь. В твоём случае... Мда... Сейчас постараюсь изобразить, что можно попробовать в такой ситуации...
Думаю, лучше всего вам собраться всем втроём. Ему сразу поставить условие. типа "ты меня любишь? Вот, сиди и впитывай всё что я говорю." И рассказывай. Говори, что это здорово, что он такой замечательный, что ты очень хотела бы, чтобы он остался таким другом, потому что он очень хороший друг, бла-бла-бла... Но. Скажи что тебя ОЧЕНЬ тяготит такое его к тебе отношение. И в первую очередь - демонстрация этого. Скажи, что у тебя из-за него проблемы. Что ты меньше всего хочешь, чтобы с ним случилось что-то плохое, но пусть он не мешает тебе жить. Пусть себе любит, но любит тихо и не демонстрируя этого... Ну и всё в этом духе. Главное, говори долго, спокойно, логично. Будет пытаться перебить и вякнуть что-то до окончания повествования - жёстко прерывай, немного повысив голос. Закончив, сообщи об этом и вопросительно на него уставься...

Вы серьезно думаете, что эта чепуха сработает!?
Итак: 1. После всего, что он пережил (а я знаю, через что он прошел) - он не заслуживает такого обращения к себе, особенно недостоин твоих матов, посыланий и т.п.
2. Несмотря на то, что ты абсолютно уверена, что никокой роли в том, что он влюблился в тебя нету и не было, могу сказать, что ты ошибаешся - он не виноват - возможно ты часто на него посматривала, подмигивала, оборачивалсь СПАЛА с ним в конце концов!, а он значит однолюб и ничего не может сейчас с собой поделать...
3. Тебе стоит попросить своих подруг, чтобы наиболее мудрая и опытная в таких делах подруга - позвонила ему и объяснила, что ты не такая, какой он тебя представляет - что то, что ты кажешься сильной и независимой - это маска, т.к. всем нужна поддержка и забота - все такие. Что ты !!Уже сто лет как не соответствуешь его идеалам!!. В общем провела бы с ним беседу, в которой он мог бы понять, что все таки с ним происходит и что происходит с тобой.
4. Я не знаю, что у таких девушек как ты в голове? У меня сложилось такое впечатление, что вас с Галей(см.выше) вообще насрать на наши чувства и особенно это безразличное отношение к нам - оно просто ужасно.
Ну это я так - жаловался - а теперь...
5!. Как избавиться? Всё можно уладить где-то часа за 3-4. Все обстоит вот так - прежде всего зайди на какой-нибудь форум и начни переписываться личными сообщениями с ним (зарегистрировавшись кончено). Пиши что угодно, когда он начнет про ваши отношения, как он тебя любит и все такое, скажи короче ему типа: "Ты серьезно думал, что у нас может что-то получиться!? У меня есть парень там - мы любим друг друга как брат сестру" дальше начнет признаваться, ответь "я тебя понимаю, но ничем помочь не могу, найди себе девушку - может полюбишь", дальше говоришь о том, что закрываешь все контакты с тобой "я ничем тебе не могу помочь...ты просто зациклился на этом.. все я закрою свою страницу и у тебя просто не останется средств связи со мной и придется забить...и вообще кто говорил что будет легко?? любовь плохая штука, я тебе сочувствую но сделать не могу ничего, так что аривидерчи" он скажет "не постой, не надо" или что-то ещё в таком же духе, затем скажи ему, чтобы он удали все контакты с тобой - номера телефонов, е-mail и прочее, прочее  и Главное - скажи, что так для него будет лучше. Дальше дай ему несколько минут, чтобы он написал прощальное письмо и главное - строго соблюдая последовательность минут - скажи ему конкретно, сколько минут у него есть и сколько осталось говори кажду минуту "у тебя осталось Х минуты...", потом он всё равно напишет тебе по истечении этих минут - после этого скажи ему "все прощай....я не злюсь.... удачи в новой жизни" удали все контакты с ним . На протяжении всей операции сохраняй строгость и непоколебимость - покажи ему, что ты знаешь, что делаешь - будь тверда. Ну а после этого, если он уж как-то и связется с тобой - выполни пункт 3. Всё. НО - это только наиболее хороший и лично проверенный мной способ расставания, а советовать тебе как вам быть вместе я не знаю, но я знаю, что Сережа Любит тебя и... Да что я пишу - ты НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШЬ ЧТО ОН ИСПЫТЫВАЕТ К ТЕБЕ, ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ДАНО КАК И ЭТОЙ СУЧКЕ ГАЛЕ - ЭТОЙ БЛЯДИ... она даже сама признала, что она черствая сука.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru