28 апреля 2024, 17:29:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Janny

Однолюбы

Автор Janny, 21 октября 2005, 14:03:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Janny

Цитироватьпрошла любвоь завяли помидоры

а любви -то к нему и небыло никогда, я его всегда как друга воспринимала...это он себе напридумывал, что типа когда я перебешусь (как в фильме"Форест Гамп") то приду к нему...

А может мне просто замуж выйти, по-настоящему, со свадьбой, печатями, а его свидетелем сделать, чтобы он собственными глазами мое счастье видел, а?
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Vlada

ЦитироватьА может мне просто замуж выйти, по-настоящему, со свадьбой, печатями, а его свидетелем сделать, чтобы он собственными глазами мое счастье видел,

ну тож не вариант, хотя кто его знает...
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Marfa

Janny
Цитироватьа любви -то к нему и небыло никогда, я его всегда как друга воспринимала...

Ты в этом уверена Дорогая? Почему же это мне кажется выглядит немножко иначе!?
ЦитироватьА может мне просто замуж выйти, по-настоящему, со свадьбой, печатями, а его свидетелем сделать, чтобы он собственными глазами мое счастье видел, а?

А что еще ты можешь придумать... Глупость какая...
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Vlada

ЦитироватьТы в этом уверена Дорогая? Почему же это мне кажется выглядит немножко иначе!?

соглашусь с Marfa  ,а в едь и правда, пока не дашь повода, что что-то может быть, парень и не будет надеится
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Marfa

Vlada
Я считаю, что ситуация слишком очевидна...  :rolleyes: хотя...
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Vlada

ЦитироватьЯ считаю, что ситуация слишком очевидна...

к сожлению ,а может и к счастью мы не знаем, что вторится у них в голове, поэтому остается надеится только на лучшее
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Janny

спасибо, за спасительную беседу...
вот в декабре он приедет, и ...посмотрим
одно знаю наверняка: я люблю своего "мужа", и всеми средствами постараюсь предотвратить недоразумения которые могут возникнуть с приездом Сережи...
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Vlada

Цитироватьодно знаю наверняка: я люблю своего "мужа", и всеми средствами постараюсь предотвратить недоразумения которые могут возникнуть с приездом Сережи...

а муж твой знает о нем?
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Marfa

01 ноября 2005, 11:24:42 #58 Последнее редактирование: 01 ноября 2005, 11:26:15 от Marfa
Vlada
Я пробую предположить...
1. Он ей не противен => значит симпатичен...
2. Ей льстит, что он ее любит => значит и терять не совсем хочется...
и т.д.
Думаю она запуталась... А может просто боится остепениться и сама осознать, что она его любит... ну уж если б это была проблемма, то за 10 то уж лет разрешилася бы... ну хоть как-то... просто видимо, он не совсем решительный, не отваживается на действия, а она не совсем определившаяся...  :rolleyes:
Janny Может стоит уступить ему, авось чувства твои проснуться... ведь он же надежно как любит... А то ведь будет, как  в том стишке... разлюбит... И будешь потом спрашивать: "Как же мне его вернуть???" Ведь что имеем не храним, а потерявши, плачем!!!

Девченки... Я кстати так и не поняла, Janny за мужем или нет, официально, или гражданским? ну уж посвятите меня плиз...
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Vlada

для начала ей надо в себе разобраться, потом разобраться в любви к мужу и к ощущениям к Сереже и решить все раз и навсегда
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru