26 апреля 2024, 10:20:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ne-vidimaya

интересная книга

Автор ne-vidimaya, 15 октября 2005, 20:37:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

Ден Браун.....(Код да Винчи.....точка Обмана.....Ангелы и демоны...) С. Лукьяненко....
   
Live for fun

BuSUNozhka

Amstel
ЦитироватьПауло Коэльо - Алхимик

Супер!!!! Мне нравится еще "11 минут", Заир... Но Алхимик просто чудо!
ЦитироватьНу скинь, если не в лом =)...

А ты мне дай мэйл!
ne-vidimaya
Ок, скину!  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Amstel

ЦитироватьМне нравится еще "11 минут", Заир...

Заир, это который летом вышел...? я млин еще не прочитал....=(
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

BuSUNozhka

Amstel
ЦитироватьЗаир, это который летом вышел...?

Не знаю, когда вышел... Но книга супер!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Amstel

BuSUNozhka  обязательно на днях прочту!!!
B)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

ne-vidimaya

Хочу прочитать книги "Левис и Ирэн", "Живой Будда". Автор Поль Моран. Может кто-то читал эти или другие произведения Морана? Интересно? Покупать эти книги или нет, может не стоит... Посоветуйте... :rolleyes:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

LIky2004

А вот я балдею от Айзека Азимова "Стаальные пещеры". Книга просто супер. Прочла "в захлёб" и была в восторге
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



ne-vidimaya

LIky2004
ЦитироватьА вот я балдею от Айзека Азимова "Стаальные пещеры".


Да, я читала в каталоге об этой книге, но заказывать не стала, думала не интересно... :(

И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

LIky2004

Я тоже так думала, а потом... За уши не оторвать, но на любителя. Попробуй, может понравится
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Selesta

ne-vidimaya
Почитай Энн Райс...
Советую.
Особенно Интерьвью с вампиром и Лэшер - сама читала - просто обалденные книги ;)  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru