29 марта 2024, 10:15:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ne-vidimaya

интересная книга

Автор ne-vidimaya, 15 октября 2005, 20:37:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

:clap2:    Я обожаю читать... Только в последнее время не знаю за что взяться(((( Не хватает острых ощущений, чтобы , как говорится, "читалось взахлёб" и "цепляло за душу".  Мои друзья читать не любят - помощи от них не дождёшься... Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Очень прошу! Люблю романы, очень люблю психологические книги... Не читаю: современные детективы и сказки...

Поделитесь своими ощущениями от прочитанных книг. Может у нас одинаковые интересы и найдутся темы для обсуждения... :rolleyes:

Заранее большое спасибо!!!!!!!!!
:julya:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

† Rain

Советую почитать Акунина... Особые поручения или Статский советник. Мне очень понравилось. Держало заинтригованным до самого конца. И потом, после прочтения можно и фильм посмотреть  ;)  

ne-vidimaya

† Rain
ЦитироватьСоветую почитать Акунина...

Спасибо большое, прочитаю обязательно, такая книга дома имеется, просто не думала как то о ней!!!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

BuSUNozhka

ne-vidimaya
Трилогию Дозоров!  :julya:
"Три мушкетера" (если не читала) w00t
Шекспир :wub:
 
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

† Rain

ЦитироватьТрилогию Дозоров! 17.gif

Лукьяненко, да?...Все собираюсь прочитать...

Можно еще Суворова почитать. Интересные вещи пишет...

BuSUNozhka

† Rain
ЦитироватьЛукьяненко, да?...

Да! Почитай обязательно! У меня из Ночного Дозора две истории есть, хочешь на мыло тееб скину?
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Amstel

Пауло Коэльо   -   Алхимик ! его всем ваще надо прочитать!  :)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

† Rain

BuSUNozhka
Ну скинь, если не в лом =)...посмотрим  ;)  

Garun

ЦитироватьСоветую почитать Акунина... Особые поручения или Статский советник.

Мне кажется про Фандорина надо начинать с первой книги "азазель" и далее в порядке следования этой серии.

ne-vidimaya

16 октября 2005, 16:46:37 #9 Последнее редактирование: 07 марта 2006, 19:51:19 от ne-vidimaya
BuSUNozhka
ЦитироватьШекспир

Это я уже читала очень много раз, все произведения, очень нравится...

А вот на счет ночного дозора не знаю - фильм посмотрела - вроде не очень как то... скинь, пожалуйста, если не сложно на мыло мне 2 истории о которых ты писала...

*****
Cпасибо!!!

:ps: И вообще спасибо всем, постараюсь прочитать всё, что порекомендовали...


Цитировать3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

.....
.....
- оставлять e-mail адреса. Кроме раздела «Знакомства» и раздела «Работа»

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru