23 мая 2024, 08:31:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Q

А как вы ласкаете? девочки..

Автор Qwertywww, 14 октября 2005, 17:53:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Murrpau

Unlimited
ЦитироватьПосле такого и не проняло?

Такого исчо не случалось  :D , но надо же заранее продумать план на этот случай!  ;)  

Unlimited

Просто это безотказный приём))) Устоит только мёртвый и то, если гвоздями к стене прибит. :ph34r:  

Sister of Night

Я медленно, нежно, сначало еле прикасаясь начинаю целовать его тело.Он сначало может просто подумать что этолегкие незначительные поцелуи..но потом, они становятся сильнее и настойчивее, но только слегка!Приятно чувствовать как он напрягается, и все его тело ждет еще одного, и еще одного поцелуя :rolleyes:  

Паразитка

Я люблю ласкать парня, щекотя. То есть, когда и щекотно, и приятно.
Люблю ласкать в области паха, но ни в коем случае не дотрагиваясь до моей цели  :)
Люблю кусать и облизывать пальчики. Люблю руки...лицо...
Обожаю копошиться в волосах. Просто балдею от поглаживания пузика и лица...
Обожаю применять волосы, перышки, ниточки и всё, что дает аналогичный эффект.
Очень нравится играть со льдом...


А вообще, обожаю, когда меня ласкают... :D  Самая лучшая ласка для мужчины, на мой взгляд, это ласкание любимой женщины  :D  Так и скажу своему парню  :P
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

ironmaden

Цитироватьамая лучшая ласка для мужчины, на мой взгляд, это ласкание любимой женщины

О да!

Чеширский слон

девченки изнасилуйте меня :)

Самая совершенная девушка

Я очень люблю ласкать своего любимого, собственным телом намазанным ароматным маслом для массажа, также люблю целовать его реснички, люблю завязывать ему глаза шелковым платком и делать эротический массаж, вот так вот

Qwertywww

Цитировать
Я люблю ласкать парня, щекотя. То есть, когда и щекотно, и приятно.
Люблю ласкать в области паха, но ни в коем случае не дотрагиваясь до моей цели 
Люблю кусать и облизывать пальчики. Люблю руки...лицо...
Обожаю копошиться в волосах. Просто балдею от поглаживания пузика и лица...
Обожаю применять волосы, перышки, ниточки и всё, что дает аналогичный эффект.
Очень нравится играть со льдом...


А вообще, обожаю, когда меня ласкают...  Самая лучшая ласка для мужчины, на мой взгляд, это ласкание любимой женщины  Так и скажу своему парню

Умничка :)
Твой парень тебя ценить?

LeKs

Девочки, я возбудился..  :rolleyes:

Паразитка
Самая лучшая ласка для мужчины, на мой взгляд, это ласкание любимой женщины  Так и скажу своему парню  
Моя бывшая девушка тоже так считала... но при этом убеждении она считала, что мужчину вообще не надо ласкать... с чем я СОВСЕМ не согласен!!!   :unsure:  
Добавлено:
а описание твоих ласок мне ОЧень понравилось...  :rolleyes:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Паразитка

Qwertywww
ЦитироватьУмничка

Спасибо  :rolleyes:
ЦитироватьТвой парень тебя ценить?

хм...я поставлена в тупик...не знаю... :unsure:

LeKs
Цитироватьона считала, что мужчину вообще не надо ласкать... с чем я СОВСЕМ не согласен!!!

Полностью солидарна...с тобой! :)
Ласкать мужчину - это тоже наслаждение! Ведь нет ничего приятнее, когда видешь, что ему нравится и он ХОЧЕТ!  :)  :rolleyes: [/i]
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru