27 апреля 2024, 04:02:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Муланка

Мы знаем, что на том свете

Автор Муланка, 09 октября 2005, 14:03:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьжелаю удачи

Спасибо.  :)
Прими и ты мой добрый совет. Начинай вести праведную жизнь и Господь в бесконечной доброте своей, вполне таки может ввести тебя в число семидесяти девственниц при достойном, праведном мужчине. Если повезет, даже в первый десяток самых любимых. :rolleyes:

Sinferno
ЦитироватьОстись! Гордыня непомерная обуяла тебя

Какая гордыня, окстись несчастный. :blink:
Если бы ты вместо бездумного прожигания жизни, занялся изучением святого писания, то давно бы знал,  - «И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему...» (Быт. 1: 26).  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьСпасибо.   
Прими и ты мой добрый совет. Начинай вести праведную жизнь и Господь в бесконечной доброте своей, вполне таки может ввести тебя в число семидесяти девственниц при достойном, праведном мужчине. Если повезет, даже в первый десяток самых любимых. 

спасибо, я лучше в следующей жизни возрожусь мужчиной :aga:
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватья лучше в следующей жизни возрожусь мужчиной

Зря, тебя тут уже идеями опылили, придется член удлинять. :tongue3:  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
поживем - увидим :)  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьпоживем - увидим

Надеешься, что от рождения до колена будет? :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

Glamourous Cow
Ни в коем случае! Чтобы такое дивное создание переродилось в страшное волосатое чудище? Возродись самой собой. Красота спасет мир.  :wub:  

Glamourous Cow

Sinferno
спасибо за комплимент ) но я считаю, что мужчиной быть тоже очень и очень замечательно  :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

klariss

Когда была жива Ванга, она сказала: "Я боюсь не смерти, а того, что будет после нее".... вот и думайте

Dietrich fon Schneider

Смерть - это лишь продолжение Пути. Так сказал Гендольф из Властелина Колец.
Надеюсь, что это так! Так интересней Жить на Свете!
И мы все вновь когда -  нибудь встретимся и будем вместе! :rolleyes:  
Каждому Свое!

Бродяга_J

"Для высокоорганизованного разума смерть -- очередное приключение..." Хехе. Как ни странно, цитата из Гарри Поттера. Очень, по-моему, хорошо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru